Шкаф-купе в хрущевке.

Форум закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Шкаф-купе в хрущевке.
Шкаф-купе в хрущевке.
Шкафы-купе не только для малогабариток подходят. У меня большой дом, дети любят простор. Так чтобы не загораживать свободное место множеством шкафчиков-комодиков, мы решили с мужем шкаф-купе заказать. Правда, сами еще не решили, где точно его поставить, чтобы и красиво, и практично было. В нашей прихоже тоже шкаф-купе стоит - такая прелесть - двери зеркалами служат, а в сам шкаф столько всего можно сложить - я просто не нарадуюсь.
Вот и нашли с женой выход для коридора. Как только все вечером собираемся дома, в коридоре не разойтись. И обувь на полу, и верхняя одежда выпирает. А как оказалось, ларчик просто открывается. Простые и доступные решения нашли. И самое главное, сразу же сориентировались по ценам. Калькулятор позволяет посчитать стоимость нужного нам набора. Остается оплатить и получить уже у себя в квартире. Осталось только сказать - до чего дошел прогресс.
Недавно я приобрела небольшой домик, сделала ремонт, а теперь остро стал вопрос, как его укомплектовать мебелью. Пространства мало, поэтому решила заказать шкафы-купе. О размещении в коридоре такой конструкции прочитала в предыдущем комментарии, а как быть со спальней? Мне хочется, чтоб шкаф был вместительный, с полочным и плательным отделами, и места занимал немного.
Я себе сделал всю квартиру, как одна большая система шкафов-купе. Сейчас две комнаты хрущевки просто не узнать, выбросили все стандартные ящики и кладовки, вычистили все до панелей и кирпича. Ребята, рабочие, попались с фантазией, теперь у меня дома как в космическом корабле, вся квартира в одном стиле, все модерновое.
Если заказывать шкаф-купе в хрущевку, то лучше быть готовым к глобальной смене интерьера, то есть, заказывать не один шкаф, а полностью обновлять квартиру.
projectadmin, интересная мысль поменять в хрущевке абсолютно все на шкафы купе - с учетом катастрофической нехватки места в таких малогабаритных квартирах - это гениальный вариант. Если поставить в маленькую прихожую шкаф купе с зеркалом, то сколько же места сразу выиграется визуально, да и с хорошим наполнением, туда гораздо больше всего поместится, чем в обычный шкаф.
Полностью согласен с "projectadmin" и "Volod"! Действительно шкафы купе позволяют сэкономить много места. А учитывая разнообразие материалов, видов отделки, бюджетные цены и то, что заказать шкаф купе можно по интернету не выходя из дома делает этот вид мебели очень привлекательным. Лично мне нравятся шкафа купе у которых в качестве дверей использовано зеркало с рисунком.
Весьма актуальный вопрос для меня: заказ шкафа-купе в хрущевку, а именно шкаф-купе в прихожую. Мы долго думали, советовались со специалистом, остановились на угловом варианте. Коридор небольшой, загромождать его нет смысла, а вот спрятать его в угол - отличный выход))))) Планирую двери купе заказать комбинированные, без зеркала в прихожей не обойтись, но хочу выбрать не просто зеркало, а зеркало с пескоструйным рисунком и ЛДСП.
Я солидарен полностью с Вероникой. Для хрущевок угловой шкаф-купе это самое то. Сам давно к такому приглядываюсь. Главное, при выборе такого шкафа обращайте внимание на то, сколько места у него внутри. Мой знакомый, гонясь за дополнительным свободным пространством, взял шкаф в спальню с глубиной 35 см. Теперь кроме баночек, бутылочек и полотенец туда ничего положить не может.
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Шкаф-купе в хрущевке.
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.