Шкаф купе с гладильной доской

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Шкаф купе с гладильной доской (Встроенная гладильная доска в шкафу купе)
Шкаф купе с гладильной доской
Иметь шкаф-купе с гладильной доской удобно! Особенно если он будет находится в небольшой комнате, где недостаточно места для все возможных мелких вещей. Такой
шкаф даст возможность спрятать в него то что не хотелось бы иметь на виду. Гладильная
доска очень к стати, тут же погладил тут же повесил свои вещи и все в одном месте для,
кого то это экономия времени, а кому то модно. wink
Шкаф-купе с гладильной доской - по моему, это необычайно практично. И доска под рукой, и всегда в порядке. Экономия места тоже очень важна. Мне как раз такой шкаф и нужен - всегда не знаю, куда свою гладильную доску спрятать. На чердак не вынесеш - неудобно, в доме везде мешает, а так все в комплексе - шкаф-одежда-доска. Удобно, что и говорить!
Ой, а я о таком новшестве еще не слышала! Думаю, что идеальным местом размещения шкафа-купе со встроенной гладильной доской будет ванна. Она у меня большая и шкаф с большим полочным отделом туда нужен позарез для хранения полотенец и постельного белья. А шкаф да еще с гладильной доской вдвойне удобно: постирал, высушил, и тут же выгладил.
После того, как купили шкаф-купе в прихожую, решили купить и в спальню, стала искать информацию, чем бы интересненьким его наполнить, а вот оказывается - можно гладильную доску туда заказать - вот это супер-идея - и не надо думать, куда гладильную доску ставить. И быстро достать ее можно - отличная идея, пойду с мужем обсуждать.
Внутреннее наполнение шкафа купе, включающее гладильную доску, очень практичное решение. Такой вариант просто незаменим для малогабаритных квартир где жилая площадь заставляет экономить каждый сантиметр пространства. Кроме того, ведь очень удобно если предметы быта можно быстро "спрятать" когда в них отпадает необходимость.
Спасибо за идею. У меня тоже вечная проблема куда эту самую доску спрятать. Интересно, а можно встроить эту самую гладильную доску в уже имеющийся шкаф? Ну не новый же заказывать из-за этого...
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Шкаф купе с гладильной доской (Встроенная гладильная доска в шкафу купе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.