Шкаф купе с фотопечатью

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Шкаф купе с фотопечатью
Шкаф купе с фотопечатью
Хочу приобрести шкаф-купе для гостиной. При поиске подходящего варианта наткнулся на вариант шкафов купе с фотопечатью - идея просто потрясающая. Кто-нибудь заказывал себе такой? Причем интересно и со стандартными изображениями, но самое главное, насколько качественное изображение, если фотография, например, любимой?
Volod, согласен с Вами! Заказать шкаф купе с фотопечатью идея очень привлекательная! Особенно если изображения будут в натуральную величину. Например фотография "закат в горах" для шкафа купе в спальне да еще и с соответствующей светодиодной подсветкой будет очень эффектно смотреться и создаст ощущение присутствия!
Классная идея заказать шкаф купе с фотопечатью! Мы как раз вариант для спальни подыскиваем, надо присмотреться к такому варианту, это ж zerko такой вариант сногшибательный предложил, закат, горы, еще и подсветка - я что-то подобное уже прямо вижу у себя... Теперь бы муж одобрил эту идею, хотя я уверена, что и на него это произведет неизгладимое впечатление
С помощью фотопечати можно воплотить в жизнь практически все ваши фантазии. Вы выбираете рисунок, фото - вам наносят на стекло. Это просто здорово, ведь такого рисунка нет ни у кого! Вы - сам себе дизайнер. Идея с фото любимой - просто замечательная, но я бы на вашем месте нанесла бы фото, где вы вместе - на природе, например. Она это оценит! Качество печати всегда отличное - главное выбрать опытного и проверенного исполнителя. Удачи вам в ваших дизайнерских начинаниях!
При заказе шкафа купе с фотопечатью я бы ни в коем случае не стал выбирать для изображения фото человека. Потому что вы заказываете этот шкаф не на год и не на два и поэтому изображение должно быть каким-то легким. Безусловно, что фотография любимого или любимой это потрясающе красиво и памятно, но фотография природы, цветов более не надоедающая. А также для гостиной отлично подойдут шкафы купе с витражами, в них очень много вариантов от эконом до элит класса.
Мы с женой купили такой шкаф купе с фотопечатью в детскую. Изображение выбирали дети и, как результат, теперь на шкафу красуется картинка из мультика "Спайдермен". Дети в восторге, друзья им завидуют. А нам с женой тоже выгодно картинку мы выбрали матовую: теперь на дверцах шкафа нет маленьких отпечатков. Теперь что-то подобное планируем сделать в гостинной.
В детскую можно выбрать шкаф-купе с фотопечатью любимых мультипликационных персонажей. Ребенок сможет стать дизайнером своей комнаты, что придаст ему уверенности и добавит творческого потенциала. Шкаф купе с рисунком будет хорошим дополнением детской комнаты, он будет уникален и неповторим. Сказочные персонажи прекрасный подарок для вашего малыша. Любимые герои, которых малыш выбрал сам, будут радовать, и поднимать его настроение каждый день.
9591572.jpg(100Kb)
У моих знакомых шкафы-купе в гостиной занимает треть комнаты, там они спрятали гардеробную, даже тренажер. Шкаф идет от входной двери к середине комнаты. Мне самой это не очень нравится, очень много места крадет. Единственный плюс, что сделан шкаф-купе с фотопечатью, на котором изображен очень нежный ненавязчивый морской пейзаж. Мебель у них цвета песчаного пляжа и общее впечатление за счет рисунка благоприятное. Рисунок как бы углубляет комнату, а небольшие зеркальные вставки добавляют игру света.
Фотопечать на шкафу в прихожей – дело вполне хорошее.

Эта деталь, одним махом, переводит заурядную мебель в разряд штучных экземпляров. (Ну у кого еще, из ваших знакомых, есть удобный шкаф с огромной фотографией семейного любимца – кота Васьки!)

Главная изюминка в этом деле – с толком подобрать изображение на дверцу. Оно должно гармонировать с остальной обстановкой, и не «тянуть одеяло на себя».
Фотопечать на стекле - отличная вещь. Но я всегда опасаюсь советовать выбирать какие-то личные изображения. Любимая может смениться (уж простите), с котом Васькой что-нибудь стрясется... Пусть это будет что-то нейтральное - сделайте визуализацию вашей мечты - огни Нью-Йорка или горный водопад))) Мы хотим заменить нашу обычную дверь именно на такую - с фотопечатью. Думаю, что это возможно.
Мне кажется, что со временем рисунок надоест. Даже если будет нарисовано что-нибудь нейтральное (к примеру, пейзаж). Выглядит, конечно, оригинально. Но какое-то время похвастаетесь перед друзьями и потом шкаф станет самым обычным.
[quote=Sheldon]Мне кажется, что со временем рисунок надоест.[/quote]
Можно взять в качестве примера фотообои. Есть с нейтральным узором, есть с тем же пейзажем. Обычно их клеят один раз и пока они не потеряют свой вид их не меняют. Так же и с рисунком на шкафу. Нанесли красивый рисунок и он становится частью общего фона.
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Шкаф купе с фотопечатью
Страница 1 из 11
Поиск: