Шкаф купе с яркой контрастной разбивкой

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Шкаф купе с яркой контрастной разбивкой
Шкаф купе с яркой контрастной разбивкой
Уважаемая fresh, я считаю, что рисунок шахматной доски для шкафа-купе весьма интересный. Однако, если вас смущает, что рисунок может быть слишком агрессивный, тогда вместо ярких и контрастных клеток можно просто подобрать не такое контрастное сочетание. Например, светло-коричневый и темно-коричневый оттенок, голубо-серый и серый. И обязательно, чтобы сочетание цвета гармонично вписывалось в общий интерьер комнаты.
Как на мой вкус, так эти цвета не являются ни яркими, ни агрессивными. Как раз шоколадные оттенки подойдут под большинство цветовых решений спален, прихожих, детских комнат. А лакобель - прекрасный материал, долговечный, покрытие стекла экологически чистое. Рекомендую шкафы-купе именно с ним. Но для нашего глаза привычнее видеть горизонтальные линии в мебели, чем квадраты. Особенно меня привлек вариант с вставленным по средине рисунком.
Зависит от того, в какую комнату вы будете этот самый шкаф ставить. Для спальни подойдут спокойные пастельный тона, для детском можно что-то поярче. В прихожей часть этих секций может быть зеркальной.
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Шкаф купе с яркой контрастной разбивкой
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.