Шкаф купе на балконе

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Шкаф купе на балконе
Шкаф купе на балконе
Пару месяцев назад я заказал себе длинный- предлинный шкафа-купе на балкон. Балкон у меня смежный на зал и кухню без перегородки, поэтому и заказал шкаф на всю длину балконной стены, но чтобы еще осталось прилично места, пришлось сделать его ещё и тонким. Я даже как-то и не ожидал, но получилось клёво и весьма уютно. В итоге, те мои друзья-товарищи, у которых похожая планировка балконов, сделали так же как я и все счастливы. smile Советую всем кто думает чем же заставить большой балкон - длинный шкаф купе по всей стене это отличный выбор.
А какой глубины получились полку в вашем шкафу?Что-то мне кажется, что для того, чтобы нормально ходить, его нужно делать совсем узким.А есть ли вообще тогда в нем смысл?
Не думаю, что это хорошая идея. Смотрится то оно может быть и красиво, но удобно ли. Постоянно за какой-то нужной вещью выходить на балкон, особенно зимой не будешь. Поэтому смысла не вижу устанавливать шкаф-купе на балконе. Исключение составят балконы с отсутствующей дверью, которые достаточно утеплены и являются продолжением помещения.
Завидуйте молча, господа))) Очень правильное решение. Шкаф-купе вместительней обычного. И в доме всегда есть вещи, которые используются редко, им на балконе и место.
Мне хотелось бы посмотреть на этот шкаф. Если есть возможность фотографировать, выложите фотографию и мы оценим по достоинству ваш проект.
Идея в принципе неплохая, главное чтобы балкон был не сильно узким. И вопрос, что вы сделали с окнами на балконе?
На весь балкон вряд ли есть смысл ставить, действительно не вижу причины для того, чтобы окна перекрывать или от них отказаться. Но вот на одну часть балкона поставить такой шкаф, очень даже хорошее решение. И можно не только в длину, можно и сбоку поставить небольшой такой шкаф, причем на любом балконе.
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Шкаф купе на балконе
Страница 1 из 11
Поиск: