Гардеробная или шкаф-купе?

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Гардеробная или шкаф-купе? (не могу решить?)
Гардеробная или шкаф-купе?
У меня трое деток, все девчонки. Старшей 13 лет, а младшей всего 4 месяца. Квартира у нас трехкомнатная и мы с мужем большую спальню отдали детям. Младшая пока спит с нами. Детская 18 кв.м. Вот я никак не могу решить то ли отгородить кусочек комнаты с помощью гипсокартона и сделать отдельную гардеробную со шведской системой хранения. Или не заморачиваться и заказать угловой шкаф-купе с тремя одинаковыми отделениями, плюс еще одно отделение для верхней одежды?
Я считаю, что лучше поставить шкаф-купе, чем делать гардеробную отдельную. В любой момент шкаф можно будет убрать и поставить другой, а с гардеробом уже сложнее, его рушить придется и в этом случае без ремонта комнаты не обойтись, а это дополнительные затраты. Вот например, такой шкаф можно заказать.
А я считаю, что девочкам все же будет интереснее с гардеробной, я просто смотрю по примеру своих племянниц. Но вы лучше у них спросите, чего бы они хотели. Комната немаленькая, поэтому гардеробную есть где делать.
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Гардеробная или шкаф-купе? (не могу решить?)
Страница 1 из 11
Поиск: