Размеры шкафа - купе

Форум закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Размеры шкафа - купе (Минимальные размеры шкафа - купе)
Размеры шкафа - купе
Да все возможно в нашей современной жизни! Друзья в свою хрущевку заказали и установили 40 сантиметровый по глубине шкаф-купе. Просто поставили выдвижные вешалки.Вполне вместительно оказалось.
Конечно, можно. Нам приходилось заказывать стеллаж шириной 40 см. И нашли happy . Хотя пришлось помучиться.
Нестандартные размеры обычно делаются под заказ, это может выйти немного дороже, чем стандартная мебель.
Размер может быть любой. главное чтоб при этом вы могли разместить вещи. Все четко продумайте проежде чем заказывать. Может что мастер посоветует. Сейчас много всяких хитростей есть чтоб использовать каждый сантиметр пространства.
Как по мне, то шкаф-купе глубиной 55-60-это сильно большой для спальни, а с раздвижными вешалками мне не нравится, вот и не знаю, теперь как разрешить свою проблему.
Выше уже писали, что размер (в том числе и глубина) шкафа может быть любой. Правда в случае отступления от стандартов придется ограничиться простыми полками, так как можно без труда изменить их глубину. А для хранения одежды на тремпелях (плечиках) совсем не обязательно использовать выдвижные вешалки. biggrin
Вообще-то, шкаф-купе любого размера и в любой комнате незаменим. А в хрущевской спальне особенно. От этого все выиграют – и дизайн, и семья в целом. Пусть даже шкаф-купе будет и неглубоким. Все равно уже не будут вещи по дому валяться. По моему мнению, шкаф-купе в небольшой комнате имеет свою фишку. Представьте как будет симпатично, если его двери оформить в виде картины в рамке, конечно, на зеркале. Тогда и украсите комнату и раздвините пространство. wink
Форум мебель » Шкафы-купе » Шкафы купе » Размеры шкафа - купе (Минимальные размеры шкафа - купе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.