Раздвижная перегородка в студию

Форум закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Раздвижные двери купе.Раздвижные перегородки » Межкомнатные двери купе. Раздвижные перегородки » Раздвижная перегородка в студию (не будет ли громоздко)
Раздвижная перегородка в студию
В принципе возможно. Идея такова – повешать полки на завесы, при складывании они не будут сильно мешать, если сделать все грамотно по проекту, но проект в первую очередь нужно разработать. На этом сайте вы можете сделать заказ, а также уточнить, не составляют ли они проекты, что вполне может быть в их перечне услуг.
Удобство и незаменимость раздвижных перегородок я впервые оценил посетив всемирно известное заведение "Чайхона РОХАД" в Душенбе. Там благодаря использованию таких раздвижных перегородок умудряются одновременно в одном огромном зале справлять несколько праздников (свадеб, юбилеев...)!Руководствуясь "восточным" опытом я осуществил заказ подобной перегородки! Поверьте ВЕЩЬ просто незаменимая!
Да, мы тоже оценили преимущества раздвижных перегородок. Сестра установила такие у себя в квартире и сделала перепланировку квартиры - соединила кухню с гостиной и установила такую перегородку - вы бы только видели сколько пространства, когда она открыта! А когда необходимо что-то готовить на кухне и не хочешь мешать домашним, например, телевизор смотреть закрыл ее и все! Чудо-вещь!
до того момента как муж захотел нашу 3х комнатную квартиру так сказать"напичкать" такими перегородками, не думала, что это вообще возможно. на самом деле мне такой вариант очень нравится - действительно значительно экономит пространство и смотрится очень стильно. само собой понятно что чем интересней будет внешний вид перегородки - тем дороже.но хочется найти что то среднее.на этапе выбора этой самой перегородки у меня возник еще такой вопрос- а как мне ее, простите, поднимут на 9 этаж?это же довольно громоздкое изделие, а хочется чтобы оно осталось в отличном состоянии???
ну не знаю не знаю..это смотря в какую фирму обратиться!!серьезные фирмы все имеют под рукой!!!! зеркала - и правда перебор. а вот насчет подъема надо у тех, у кого заказывать будите уточнять!
была приятно удивлена, когда сегодня муж, придя с работы сказал, что у него знакомые на работе ставили в этой фирме раздвижные перегородки. сервисом, качеством и сроками остались довольны. вопрос выбора места, где заказывать отпал. но теперь появился более сложный вопрос, какие выбрать?лучше все в одном стиле или можно скомбинировать так сказать?
доброй ночи! я работаю продавцом межкомнатных дверей. думаю, что принцип выбора раздвижных перегородок и межкомнатный дверей чет то схож. функции которые они выполняют практически одинаковы. могу сказать, что все люди разные. кому то главное соблюсти цветовую гамму и совершенно необязательна их одинаковость. достаточно соблюдения стиля. а так вы можете варьировать все, как вашей душе угодно)ну и как может вам сделать фирма)
Мой брат после развода был вынужден жить в пристройке к своему магазину, современно выражаясь в лофте. Установил сантехнику и спать пришлось с видом на унитаз и душевую кабинку. Выход из ситуации нашел не сразу, попал на этот сайт, цена и сроки устроили. Оформил заказ на раздвижную перегородку с фотопечатью с видом природы. Красиво! Доволен!
Мы долго искали решение нашей проблемы. Дело в том, что мы живём в маленькой общажной комнатке. И решились перенести сан узел в комнату. Нашли подходящего мастера, он всё установил, как бы всё прекрасно. Но мы не учли, что нужна будет какая-нибудь стенка или дверь. Но потом подруга посоветовала межкомнатные перегородки. Мы подумали, что терять нечего и заказали. Замечательные раздвижные перегородки, не только чтобы уединиться.
Я считаю, что лучше всего смотрятся межкомнатные перегородки зеркальные или из матового стекла. Зеркало зрительно увеличивает даже маленькую комнату, а матовое стекло хорошо пропускает свет, а это очень важно, если вторая половина помещения остается без окна. К тому же, места занимает такая конструкция минимум. Если хочешь, раздвинул - и получил огромную комнату, закрыл – уединился. smile
Форум мебель » Раздвижные двери купе.Раздвижные перегородки » Межкомнатные двери купе. Раздвижные перегородки » Раздвижная перегородка в студию (не будет ли громоздко)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.