Раздвижная перегородка в ванную комнату

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Раздвижные двери купе.Раздвижные перегородки » Межкомнатные двери купе. Раздвижные перегородки » Раздвижная перегородка в ванную комнату (Раздвижная перегородка в ванную)
Раздвижная перегородка в ванную комнату
У меня небольшая квартира, хочу поменять все двери в квартире на перегородки, т.к. это подходит мне по стилю и экономит место. Но может кто подскажет возможно ли установить в перегородках замок (на санузел), не прзрачное стекло и желательно, что бы стекло было ударопрочным (у меня есть ребенок).
Я уже несколько лет работаю менеджером по продаже дверей и раздвижных перегородок и могу вам с уверенностью сказать, что некоторые производители сейчас поставляют перегородки с санузловым замком. Насчет стекла в перегородке вы тоже можете не бояться - вместо стекла вы можете выбрать раздвижную перегородку с акрилом. На этом сайте есть возможность выбрать акрил. Так вот, акрил - это не прозрачный материал, легкий и ударопрочный, ваши дети не смогут его разбить. Так что вы вполне можете поменять все двери в квартире в едином стиле.
Заменить все двери в квартире на раздвижные? Интересная мысль, это ж сколько места сразу сэкономится, и дизайн можно подобрать уникальный, такой, что ни у кого больше такого не будет. Интересно, а можно двери с фотопечатью заказать?
Пойду посмотрю, что предлагают в каталоге. Santilana, спасибо за идею!
Самым простым вариантом для вас является не выбор уже существующей раздвижной перегородки, а заказ собственной. И тогда при её изготовлении будут учтены именно ваши требования: можно будет установить любой специализированный замок, а также выбрать прочный материал, желательно матовый. Конечно, цена такой перегородки будет выше рыночной, но зато она будет удовлетворять все ваши пожелания.
В нашем новом доме была неудачно спроектирована спальня, в которой было 3 двери: в гостиную, в гардеробную и в санузел. Возникало ощущение, что сплю в коридоре общежития или больницы. Положение спасла установка матовой межкомнатной раздвижной перегородки, отделяющей спальное место от душевой и гардеробной. И еще с такой загадочной подсветкой.
Да,раздвижные перегородки-это действительно классная штука,ведь экономишь столько места и плюс создаёшь особый дизайн в квартире!Мы собираемся к весне делать ремонт и тоже хотим заменить двери на перегородки.Слышала,что сегодня наиболее популярны аллюминевые раздвежные системы,где стекло устанавливается специально закалённое,способное выдерживать большие нагрузки.Мы будем заказывать скорее всего перегородки,выполненные в стиле витражного стекла.
Я бы вам посоветовала при смене дверей заказать перегородки с матовым стеклом в спальню, ванную, туалет, а вот в другие комнаты лучше сделать прозрачными двери - в квартире будет намного светлее. Хотя тут есть небольшой недостаток - на прозрачном стекле намного лучше видны пятна от пальцев и другие загрязнения, матовое стекло это скрывает лучше. А про прочность не бойтесь - на стекле обязательно есть пленка, которая удерживает треснувший материал в случае удара. Удачного выбора!
Форум мебель » Раздвижные двери купе.Раздвижные перегородки » Межкомнатные двери купе. Раздвижные перегородки » Раздвижная перегородка в ванную комнату (Раздвижная перегородка в ванную)
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: