Раздвижные перегородки для хрущевок

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Раздвижные двери купе.Раздвижные перегородки » Межкомнатные двери купе. Раздвижные перегородки » Раздвижные перегородки для хрущевок (Огромная экономия пространства!)
Раздвижные перегородки для хрущевок
День добрый!
Я недавно сделала ремонт, поставила себе такие перегородки. До сих пор счастлива и рада что мне в голову пришла такая мысль. Двери не замечаешь вообще! Я поставила себе в ванную комнату и в спальню (куда было возможно) Все эстетично и здорово. Пространства в коридоре стало ощутимо больше!
Не берите только двери раздвижные - "гармошку", я вас умоляю, очень ненадежны, видно это за километр. Вы же не каждый день ремонт делать будете, а двери ставятся надолго. smile
Уважаемая Divchy, а я лично никаких вариантов кроме межкомнатных раздвижных перегородок и не рассматриваю. Классические двери это уже скучно)))) Пересмотрела уйму каталогов, фотографий. Сейчас последний вопрос с заполнением перегородок осталось решить. Хочу выбрать рисунки на стекле или на зеркале, но какие именно фотопечать или пескоструйный рисунок, еще только решаю, считаю.
А мои друзья вообще здорово придумали с раздвижными перегородками: они как бы являются частью мебельной стенке, занимающей все пространство стены. Т.к. у них одна комната в хрущевке проходная, а вторая служит спальней, то весьма удачно выглядит закрытая межкомнатная перегородка, вроде второй комнаты и вообще нет. Так, что фантазии с такими раздвижными перегородками есть где разгуляться. biggrin
[quote=fresh]Классические двери это уже скучно)))) Пересмотрела уйму каталогов, фотографий. Сейчас последний вопрос с заполнением перегородок осталось решить. Хочу выбрать рисунки на стекле или на зеркале[/quote]
Использовать раздвижные перегородки в качестве дверей - это отличная идея. На сегодняшний день придумать что-либо более удобное трудно или практически невозможно! А вот чем "застеклить" эти двери-перегородки вопрос актуальный. Интересно есть ли возможность "застеклить" дверь "полупрозрачным зеркалом", это когда с одной стороны выглядит как обычное (не прозрачное) зеркало, а с другой чуть затемненное стекло позволяющее видеть сквозь него (к сожалению не знаю как этот материал правильно называется)?
Форум мебель » Раздвижные двери купе.Раздвижные перегородки » Межкомнатные двери купе. Раздвижные перегородки » Раздвижные перегородки для хрущевок (Огромная экономия пространства!)
Страница 1 из 11
Поиск: