Эффектная гравировка на стекле

Форум закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Рисунки на зеркале » Эффектная гравировка на стекле (Гравировка на стеклянной двери)
Эффектная гравировка на стекле
5704308.jpg(98Kb) · 9637431.jpg(78Kb)
Эффектная гравировка на стекле – всегда изюминка дизайна интерьера. Современные технологии позволяют делать просто шедевры. Гравировка на стекле бывает пескоструйной, лазерной. Красоту можно создать любой из них. Пескоструйная гравировка – это невероятные витражи. А лазерная гравировка может даже создать эффект трехмерного изображения.
Присоединяясь к сказанному, считаю нужным отметить, что рисунки на зеркале и стекле выполненные при помощь пескоструйки очень стойкие, не боятся любого вида мойки и не теряют четкости со временем. Неоспоримым достоинством таких рисунков являются то, что благодаря возможности самостоятельного подбора изображения можно подчеркнуть индивидуальность. Демократичная цена, кроме всего прочего, делает такой способ украшения интерьера общедоступным.
Очень нравятся орнаменты на зеркале пескоструйкой, это огромное поле для полета фантазии и подчеркивание своей оригинальности. Очень дорого и красиво смортятся рисунки на зеркале в прихожей или в ванной, а вот в спальне я бы не решилась такое сделать, мне очень нравится простор и чистота. Но вот определится между пескоструйкой и лазерной гравироввкой пока не могу, и та и та нравится. Надо взвесить все за и против cool .
Очень интерестная задумка.Можна на стекле таким образом воспроизвести любую картинку и сделать мебель неповторимой и эксклюзивной, например, сделать образ любимой женщины. Для нее будет подарок, а подруги ее обзавидуются. А вокруг нег какие-то рисунки сделать пескоструйкой. Меня это прям вдохновило. wink Правда смутно представляю цену такого шедевра.
Если я правильно понимаю, то пескоструйная технология подразумевает печать крупных элементов, а лазерной удобнее создавать контуры. Думаю, что при создании индивидуально дизайна, эти две технологии вполне совместимы.
Мне тоже кажется, что одной гравировки маловато. Можно сделать контуры по такой технологии, а потом отдельные детали рисунка залить цветом - получится эффект витража.
Сама по себе такая гравировка смотрится очень здорово. А если ещё получится подсветку использовать, тогда вообще будет отлично выглядеть, особенно ночью. Только подсветку не яркую использовать нужно, чтобы только контуры подсвечивала.
Форум мебель » Шкафы-купе » Рисунки на зеркале » Эффектная гравировка на стекле (Гравировка на стеклянной двери)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.