Фотопечать

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Рисунки на зеркале » Фотопечать
Фотопечать
Сейчас очень модно переносить фотографии на любые поверхности, можно это сделать и с дверцами шкафов-купе. Выбор огромен, выбираешь любую фотографию, даже из личного фотоальбома и в мастерской ее нанесут на дверцы. Очень красиво и можно под любой интерьер подобрать.
Мне идея понравилась. Надо будет посоветоваться с женой по поводу семейной фотографии, захочет ли она запечатлеть ее на дверцах шкафа купе или же нет.
Как по мне, так это было бы просто здорово.
Как сделаем, отпишусь и фото выложу smile
Действительно хорошая идея с семейной фотографией. А почему нет? Если можно любую фотографию так преобразовать. Только надо выбрать какую-ту необычную фотографию, где-то там на Бали или что-то в этом роде... biggrin
Я очень удивился, когда друзья пригласили посмотреть на новую, недавно купленную мебель, а там рисунок на всю дверь на шкафу. До этого вообще не знал, что такое можно сделать. Идея просто отличная.
Интересно сколько стоить будет заказать такую картинку на шкаф? В моём городе такого не видел. Правда и не интересовался. Как-нибудь похожу поспрашиваю, но хотелось бы примерную цену знать, чтобы ориентироваться.
[quote=ferum]Как-нибудь похожу поспрашиваю, но хотелось бы примерную цену знать, чтобы ориентироваться.[/quote]
Это надо в самой фирме объяснить на какой шкаф какой рисунок хотите сделать, только тогда они смогут точную цену сказать. А просто так на вскидку сказать не получится. Цена может очень сильно отличаться.
Тут скорее цена не от сложности самого рисунка зависит, сколько от его размеров и сложности нанесения. В одном мебельном магазине видел шкаф уже с готовым рисунком. Причём разрисованы были не только двери, но и боковые стенки.
Форум мебель » Шкафы-купе » Рисунки на зеркале » Фотопечать
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: