Практичность и удобство зеркала с рисунком

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Рисунки на зеркале » Практичность и удобство зеркала с рисунком
Практичность и удобство зеркала с рисунком
Вопрос к тем, у кого уже есть зеркало с рисунком. Насколько практичное такое зеркало? По поводу ухода я прочитал тему, но тем не менее, хочу спросить и узнать точный ответ.
Практичны и удобны такие зеркала или нет?
А назовите хотя бы одну причину по которой это должно быть не комфортно или же не практично. Лично я не могу найти такие причины.
С моей точки зрения очень даже удобны, и красивы и даже замечательны! Но такое наверное только женщина сможет оценить)
[quote=Youlia]С моей точки зрения очень даже удобны, и красивы и даже замечательны! Но такое наверное только женщина сможет оценить)[/quote]
Не только женщина) Всё от рисунка зависит. У меня раньше тоже висело небольшое зеркало с очень красивым рисунком. Хотя сначала присматривал самое простое зеркало. Потом, к сожалению, разбилось случайно.
Зеркало с рисунком по практичности такое же, как и обычное зеркало. Также приходится подбирать под определённый интерьер определённый размер зеркала, рисунок (если нужен), форму и т. д. С рисунком зеркало как-то даже "веселее" смотрится.
Только нужно такой рисунок выбирать, чтобы не получилось так, что он через месяц надоест. Обычно на зеркалах делают нейтральные узоры. Но встречаются и зеркала с оригинальным рисунком.
[quote=Dinamit]Обычно на зеркалах делают нейтральные узоры[/quote]
Я только с такими узорами зеркала в магазинах встречал. Особенные и нестандартные рисунки обычно на заказ делают и они дороже выходят, чем стандартный узор.
Мне разрисовка зеркал почему-то не нравится. Стандартные узоры не очень смотрятся, а заказывать определённый рисунок дороговато. Больше предпочитаю самые обычные. Максимум - можно вставить в тонкую рамку.
[quote=Sheldon]Максимум - можно вставить в тонкую рамку.[/quote]
Рисунок по краям зеркала, можно сказать, та же самая рамка. Только более практичная и креплений никаких не надо. По цене и рамка может прилично стоить, если с особенным узором заказывать.
Форум мебель » Шкафы-купе » Рисунки на зеркале » Практичность и удобство зеркала с рисунком
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: