Столешница и стол.

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Мебель для кухни » Столешницы » Столешница и стол.
Столешница и стол.
Существуют ли варианты заказа стола у той же компании, где и саму мебель заказывать, чтобы обеденный стол и столешница были из одного материала? Жена придумала так сделать, а не знаю даже, возможно ли.
Конечно, возможно. На сайте данной компании посмотрите варианты. На заказ вы можете сделать практически все, что угодно, а столешница и поверхность стола - это вообще дважды-два для изготовителей мебели. biggrin
Кстати, интересная идея. Я хотела подоконники еще сделать такие же, как столешница. А можно же еще и стол. А они в итоге полностью стол сделают или только столешницу, а остальное надо самим подбирать?
А почему бы и нет? На заказ можно сделать все что угодно. Даже то, чего в природе не существует. Делают же отдельно стоящий остров на кухне. Там же столешница, как и у основной мебели. А в мастерской я думаю ничего не стоит приделать ножки к тому варианту, что вы выбрали
[quote=delovaya]А они в итоге полностью стол сделают или только столешницу, а остальное надо самим подбирать? [/quote]
Когда мебель делается полностью по заказу клиента, то вы сами договариваетесь, какой именно вид мебели вы хотите. Если что, в фирме подскажут как лучше сделать и подберут наиболее оптимальный вариант для вас.
Если мебель на заказ, то без разницы получается. Какой дизайн вы захотите, тот и сделают. Всё упирается только в финансы и вашу фантазию. Подобрать цвет - это одно из самых простых изменений дизайна.
Форум мебель » Мебель для кухни » Столешницы » Столешница и стол.
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: