Форум закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Купить или заказать ? » Купить готовую или заказать свою мебель ? » Мебель на заказ
Мебель на заказ
Согласен, ведь у каждого свои габариты квартиры, поэтому мебель на заказ – это гарантия того, что вам пришлет мебель из материала, которого вы хотите, размеров, каких вы заказали и что тоже важно – нужной высоты. По бюджетным ценам сейчас можно брать на заказ большие конструкции: уголки, шкафы-купе, секции.
Мы заказывали на заказ детскую мебель. Для ребенка всегда хочется сделать мебель очень красивую, яркую и практичную. У нас мебель в детскую комнату сделана из крашенного мдф, несколько цветов ящиков, удобные полки над кроватью, рабочая зона отделена стеллажом от зоны отдыха. Смотрится очень симпатично!
Я целикои и полностью, за мебель на заказ! Сейчас такой ограмный выбор различных интересных материалов, а какой полет фантазии, насколько это интересно создавать свою, эксклюзивную мебель. Так как зачастую массовые производители экономят на материалах. При этом распланировать размеры, согласно своему помещению.
Если квартира небольшая, то лучше мебель заказывать-так лучше и функциональнее будет использована площадь.
Да мебель на заказ это гораздо лучшее решение нежели покупать готовую, Хоть на заказ она будет дороже но вы сами себе выбираете абсолютно все параметры. Вот к примеру у меня квартира выполнена с японским мотивом, и найти то что тебе нада просто нереально, я сделал рисунок и задал размеры и до сих пор не нарадуюсь тем что получилось. Это потраченых денег стоило. happy
Я не согласна, что мебель на заказ гараздо дороже, чем готовая в магазине. Да, иногда приходится поморочить голову и себе, и мастеру, чтобы вместе подобрать тот вариант, который будет и по цене вам, и подходить под ваши индивидуальные размеры и стиль. И по времени не так быстро. Но зато у вас есть возможность подобрать не только материал, но и подкорректировать изделия в процессе изготовления.
Конечно, мебель на заказ - это лучшее решение. При выборе такого варианта, вы можете вначале купить одну вещь из гарнитура, а потом, по мере поступления финансов, покупать все остальное, сделанное одним мастером, по вашему желанию. Так дизайн квартиры или комнаты будет выдержан в одном стиле, а вам не придется за один раз выкладывать большую сумму денег.
У нас в зале уже есть мягкий уголок, сделанный под заказ. Теперь оформили заказ на стенку. Сначала думали купить готовую, но никак не могли подобрать подходящую по цвету и компоновке. cry Просмотрев множество сайтов, поняли, что лучше обратиться в фирму, которая занимается изготовлением индивидуальных заказов. Дизайнер разработал оригинальный дизайн и комплектацию. Нам очень понравилось. smile Через семь дней должны привезти и установить.
Вот прочла и удивилась комментарию, что мебель на заказ будет стоить дороже. Категорически с этим не согласна. Расходы на такую мебель немного ниже, чем те, которые тратят массовые производители мебели. Как они ее продают? В магазинах и должны платить деньги за аренду помещения, деньги на содержание этого помещения, банально за электроэнергию и заработную плату продавцам. И все эти расходы в конечном итоге ложатся на нас с вами. Гораздо дешевле заказать мебель и получить индивидуальное творение.
Полностью согласен с "Юленькой" в том что цены мебели на заказ часто "выигрывают" за счет отсутствия торговой наценки, кроме того согласитесь, что гораздо приятней укомплектовать свою квартиру или дом эксклюзивной, сделанной на заказ мебелью. Тем более, что в настоящее время выбор материалов и фурнитуры для ее изготовления просто огромен и позволяет претворить в жизнь самые смелые и необычные проекты! good
Все единогласно за мебель на заказ:)Но мне кажется,что не стоит быть столь категоричными:)Потому что,бывает,увидишь какой-нибудь предмет,например,стол или диван тот же,просто глаз отвезти не можешь!Цена устраивает,качество-тоже,тогда зачем париться?.Конечно,бывают вещи,которые стоит делать на заказ,но я думаю, не надо отказываться от выбора и покупок готовых качественных товаров:)
Поразительной редкостью считается, что стандартная мебель столь идеально подходит по всеми заявленным к ней требованиям. Прежде всего это относится к корпусной мебели, которая нередко не подходит на считанные сантиметры, играющие очень важную роль в факторе формирования дизайна помещения. Иногда на первый взгляд не столь заметны незначительные различия, в конце концов определяющиеся в процессе эксплуатации.
Я заказывал чертежи в программе Компас на сайте shopdrafts.ru, выполнили быстро и качественно.Работают отлично, вся выполненная работа меня полностью устроила!Великолепное соотношение цены и качества!
Форум мебель » Купить или заказать ? » Купить готовую или заказать свою мебель ? » Мебель на заказ
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.