Качественная фурнитура

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Экономить или не стоит ? » Экономить или нет ??? » Качественная фурнитура (Какую фурнитуру предпочтительнее заказывать)
Качественная фурнитура
Все советуют Blum фурнитуру – славится надежностью и долговечностью. Лично у меня другая фурнитура, я ею очень недовольна - практически так же как вы написали. Вот именно преимуществом мебели на заказ и считаю, что фурнитуру можно подобрать намного лучше, чем предлагают готовую в салонах мебели. И гарантии того, что такая мебель прослужит дольше, намного больше.
В процессе оснащения своего жилища мебелью экономия целесообразна в одном единственном случае - это не заказывать ненужных элементов мебели! Перед заказом нужно тщательно продумать все элементы будущего интерьера, убедиться в их необходимости, проконсультироваться со специалистами, не стесняясь задавать любые, самые необычные вопросы и только после этого оформить заказ. Экономить, выбирая материалы и фурнитуру однозначно не следует. Конечно необходимо осознавать свои финансовые возможности. Иногда лучше немного подкопить и чуть позже заказать то что вам действительно нравится.
Ну вот как же я вас понимаю, качественная фурнитура это очень важная составляющая долговечности вашей мебели, ну вот когда видим в магазине готовые изделия мы же не можем попросить консультантов быстренько поменять ручки на шкафу. Это невыполнимо, но когда заказываешь мебель, то всегда на этом стоит остановить внимание и заказать именно то, что хотелось бы. Просто еще у мастера спросите какую фурнитуру могут предложить они и выберете подходящую.
Ну в принципе, если вы будете делать кухню на заказ, то с фурнитурой разобраться будет проще)) Все-таки это не стандартная фурнитура, которая продается в готовых кухнях, а вы будете сами выбирать и ручки и петли и крепления и даже бывает шурупы)) Вы при заказе еще обговорите все условия, которые вам необходимы, посмотрите какой фирмы у них петли. На хороших, фирменных петлях пишется фирма - производитель.
Советую помимо ручек обратить внимание на то, какие направляющие вы подбираете для своей мебели.На собственном опыте убедился, что дешевые заедают, а со временем просто выходят из строя
Сейчас очень много систем открывания-закрывания дверей, шкафов и т.д. Советую внимательно присмотреться к новинкам. На первый взгляд ненужные навороты (лифтовые механизмы, фиксаторы и прочее) делают пользование мебелью очень приятным!!!
Форум мебель » Экономить или не стоит ? » Экономить или нет ??? » Качественная фурнитура (Какую фурнитуру предпочтительнее заказывать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.