Чем лучше улучшить дизайн кухни?

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер кухни » Чем лучше улучшить дизайн кухни?
Чем лучше улучшить дизайн кухни?
Скажите пожалуйста как и чем можно улучшить интерьер своей кухни?
bob, это очень комплексный вопрос. Можно полностью сделать ремонт или просто сменить декор окна. Мне нравится много всего просмотреть до того, как браться за дело. Также люблю подходить нестандартно. Например, использование на кухне интересных решений в виде шкафов-купе. Если кухня небольшая, я бы ее полностью доверила профессионалам с их индивидуальным подходом, поскольку на маленькой площади каждый сантиметр на вес золота.
Странный вопрос. Просто дизайн даже у двух дизайнеров может быть противоположенный, но это не значит, что у кого-то из них он плохой. Тут важен индивидуальный подход! Может быть, вы хотели разнообразить дизайн кухни, а этого можно достичь с помощью цветовой гаммы и новых вещей. Попробуйте заказать кухню из пластика. Но все упирается в цену.
Если рассматривать выбор цветовой гаммы для кухни, то лучше избегать насыщенных тонов, сложных рисунков. Мне кажется, что в кухне должны преобладать холодные тона. Например, голубой, изумрудный. У меня кухня светло-голубого цвета, действует очень успокаивающе. Можно зрительно сделать кухню светлее, если использовать пастельные тона – персиковые, розовый.
Если я правильно поняла, то вы хотите внести изменения, не меняя саму мебель. Тогда вам лучше всего заняться ее наполнением. Если вас все устраивает, но душа просит какой-то изюминки, то я бы вам порекомендовала поэкспериментировать с различными навесными и выкатными корзинами. Навесные корзины можно расположить на рейленгах вдоль стены. Так же рейленг можно расположить и по канту столешницы, но это больше элемент декора и он мало функциональный. Еще есть интересные навесные элементы, которые располагаются под навесными шкафчиками, например для фужеров. Смотрится тоже очень интересно.

Добавлено (20.02.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Попробуйте, также поиграть со светом. Можно вставить небольшие галогеновые светильники в навесные шкафы с витражами или расположить их под навесными элементами. Это придаст вашей кухонной мебели дополнительную легкость и настроит вас на романтичный лад. Также можно поменять существующие витражные стекла на новые, более современные. В этом вопросе я думаю, вам лучше посоветуют профессионалы с сайта. Выбор витражей здесь очень большой.
Вопрос не до конца понятен, я понимаю, что саму кухню вы менять не собираетесь? Или только что поменяли? Можно всегда подобрать уголок для кухни, который максимально бы к ней подходил. Также любую кухню может освежить наличие цветов, можно придумать самые интересные места для них и украсить не только простыми фиалками, а и вьющимися розами, это так для примера. если не сложно уточните свой вопрос, может мы больше сможем помочь вам в этом нелегком деле.
Если мебель на кухне не яркая и не является доминантой, то декорировать можно тканью - занавески, скатерть, подушки на стулья. Если у вас будет несколько комплектов - то можете менять обстановку хоть каждую неделю. good
Обстановка на кухне должна быть постоянной и оформлена, так, чтобы все предметы горманировали с друг-другом. Мебель должна сочитаться со стеной полом и потолками. Цвета должны нести позитивную энергию. Действительно, не нужно ярких решений. Можно просто обставить мебель по фен-шуй, так чтоб не пришлось все перстовлять из-за дискамфорта в комнате. К тому же, большую роль в планировке любой комнаты занимает освещение.
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер кухни » Чем лучше улучшить дизайн кухни?
Страница 1 из 11
Поиск: