кухня кантри

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер кухни » кухня кантри
кухня кантри
хочу на даче сделать кухню в стиле кантри. У меня она небольшая, всего 9 кв. м., квадратной формы. Вот думаю, какую бы мебель выбрать, чтобы она соответствовала этому стилю и как можно оформить стены, какие предметы интерьера будут смотреться?
стиль кантри, это своего рода, классический стиль, но в тоже время все пространство должно быть организована под деревенскую тематику. Но деревня, так скажем, должна быть английской. В таком стиле применяется много дерева и в отделке и в мебели.
4050751.png(465Kb)
Чтобы кухня соответствовала стилю кантри, необходимо правильно подобрать аксессуары. Для кантри характерно наличие керамики, изделий из металла, различные плетеные вещи, типа корзин, лукошек и можно вешать перец или лук на стены, выставлять декоративные тыквы. На окнах лучше всего будут смотреться шторы из натуральных тканей: лен, хлопок.
Со стилем кантри, если вы его хотите сделать в чистом виде, очень сложно с подбором бытовой техники. Сейчас практически вся техника "модерн". А вам надо, что-то под старину. придется или заказывать где-то специально, или хорошо побегать, чтоб найти. Будет смешно смотреться печка с жк-дисплеем среди дерева wacko . А выбор останавливать надо на такой примерно технике, как на фото.
7543292.png(398Kb)
Стиль кантри, по другому еще можно сказать стиль экологии, потому что при его создании мало применяют современные материалы. Пол в кухне обязательно должен быть деревянным. Стены тоже желательно, чтобы были деревянными: вагонка или есть еще деревянные обои, либо можно оставить просто побеленными. Приветствуются предметы сделанные своими руками: ложки, табуретки, лавки, деревянная мебель и т.д.
6333828.png(203Kb)
Посмотрите, какой решение с использованием зеленого цвета. Довольно оригинально. Но это очень дорогостоящее удовольствие, стиль кантри предполагает мебель из дерева, да еще и технику выбирать под этот стиль непросто.
8923069.jpeg(151Kb)
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер кухни » кухня кантри
Страница 1 из 11
Поиск: