Мебель для прихожей

Форум закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер прихожей » Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
Согласна с Вами, такой подход к использованию площадей прихожей вполне рационален, но чаще всего наличие определенных видов мебели для прихожей, независимо от наличия свободного места (будь то встроенный шкаф-купе или обычный пуфик), все-же, определяется потребностями жильцов: кто-то не может надеть обувь не присев, а кому-то наличие красивого зеркала с пескоструйным рисунком в прихожей покажется важнее гардеробной. Все эти тонкости можно обсудить с толковым консультантом и купить на заказ именно то, что нужно. wink
У меня в прихожей есть ниша глубиной в 0,5 м и шириной 1,5 метра. До этого времени там удобно прятялись детские коляски, а теперь дети выросли, площадь свободна, а вещи складывать негде. Хочу поместить туда встроенный шкаф, но незнаю какой и с каким наполнением. Хочется что бы удобно размещалась и верхняя одежда, и обувь, и ящички для зонтов, перчаток, и инструментов. Подскажите, какие есть варианты наполнения прихожей на такой площади?
Мне кажется, в обсуждении обустройства прихожей упущен интересный момент.

Прихожая – традиционно «узкое» место в квартире. Там всегда тесно, и необходимо разместить изрядное количество вещей и предметов. Обувь, одежду, и т.д. А самое главное – иметь возможность протиснуться сквозь эти кладовые к входной двери и обратно. smile

До некоторой степени, здесь может выручить высокий и емкий шкаф-купе. Продуманная расстановка мебели. Зонирование.

Но совершенно не рассматривался еще один вариант – использование полезной площади потолка. Несколько изящных подвесных полок, сделанных на заказ, по месту, вполне способны разгрузить и расширить территорию внизу.

Sanny, а что вы называете подвесными полками?Как это выглядит и каким образом крепится к потолку?
Но возник у меня и еще закономерный вопрос:что можно хранить на таких полках?
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер прихожей » Мебель для прихожей
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.