Черно-белая гостиная

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер гостиной » Черно-белая гостиная
Черно-белая гостиная
Никогда не думала, что сочетание черного и белого цвета будет так шикарно смотреться в гостиной комнате. Пол черно-белый в шахматном порядке, мебель, в основном белого цвета с золотом. Разные статуэтки с гипса или стекла в тех же тонах. Интерьер подуман до мелочей, мебель брали на заказ, а остальное подбирали индивидуально.
Единственное, как мне кажется, что в таком случае гостиная должна быть просторной.
А что скажете проследующий вариант?В нем преобладает белый и смотрится просто здорово.Но вот с практической точки зрения, это возможно не самое лучшее сочетание
Гостинаяй на фото шикарная. Только я не уверена, что у всех найдутся подобной площади комнаты. Хотя белый цвет пространство расширяет - так что вполне можно подумать о таком светлом дизайне для гостиной. Но если у вас есть дети или животные, то забудьте... happy
Я очень люблю яркие интерьеры, но пару раз мне встречались фотографии черно-белых вариантов дизайнерских, которые были очень удачны. Думаю, что с помощью специалистов можно сделать неплохую гостиную и не стоит бояться.
Я, вообще, люблю яркие решения, но наткнулась тут на абсолютно белую мебель, смотрится по-моему очень красиво. Думаю, может быть, тоже черно-белый вариант сделать.
Да, выглядит шикарно. Если бы всю мебель так сочитать. Стенку, диван, телевизор, пол и потолок, думаю вышло бы что-то новое и одновременно классическое.
У меня в спальне черно-белое сочетание, и выглядит очень нарядно и мило. Хотя некоторые считают такое сочетание офисным и неуютным. Тут уже кому что нравится.
Мне кажется, черно-белый интерьер выглядит свежее, чем дизайн в коричневых тонах.
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер гостиной » Черно-белая гостиная
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: