Кресло-качалка.

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер гостиной » Кресло-качалка.
Кресло-качалка.
Сейчас они почему-то совсем не в моде cry А я безумно их люблю, как вы считаете стоит ли его покупать в гостиную или теперь это все же исключительно дачная мебель?
Не соглашусь с вами,у меня много знакомых, у кого они стоят не только на даче, но и в квартире. Думаю, что это вопрос вкуса исключительно. Да, и зачем вам следовать моде-то обязательно.
Не считаю такую мебель предметом первой необходимости. У моих бабушки и дедушки такое кресло было - мне оно казалось неудобным - не знаешь как в него сесть и как встать. Как дополнение, если походит к интерьеру - можно, но как альтернатива обычным креслам - нет!!!
Это вам какая-то плохая качалка попалась. Они вообще-то для отдыха созданы. И их сейчас великое множество. Я бы с удовольствием поставил в гостиной, но у нас недостаточно места. Вот думаю приобрести на балкон - он у нас широкий.
Кресло качалка, мне кажется удобно для мам, которые кормят малышей грудью. У нас стоит оно, только в спальне. Раньше, когда детки были маленькие жена укачивала малышей на руках в нем, при этом не ходя из стороны в сторону. Это не так напрягало. А вот по поводу поставить такое кресло в гостиной я сомневаюсь. Может быть, только в том случае, если у вас есть там камин, то такой вариант, был бы очень интересен.
8825469.jpg(106Kb)
Если Вам нравится, то очень даже стоит. Отличная же вещь! Очень уютная, удобная, красивая, и делает интерьер солиднее. Создавайте свою моду) Главное, чтобы оно вписывалось в общий дизайн.
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер гостиной » Кресло-качалка.
Страница 1 из 11
Поиск: