Кухонный стеклянный фартук с фотопечатью

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Мебель для кухни » Кухонная мебель » Кухонный стеклянный фартук с фотопечатью
Кухонный стеклянный фартук с фотопечатью
Раньше стандартным оформлением кухонного фартука являлось создание фартука из кафеля. Сейчас одним из современных решений этого вопроса является фартук из стекла с УФ-печатью. Меня так заинтересовали такие красочные и разнообразные фартуки. Такая необычная деталь, которая как нельзя лучше задает характер и настроение кухне! Безусловно, это выглядит потрясающе, а что можно сказать о практичности такого фартука?
7479943.jpg(325Kb)
fresh, самым наипрочнейшим материалом для стеклянного фартука является стекло триплекс с полноцветным изображением внутри стекла. Принцип изготовления этого стекла делает его устойчивым к повышенной температуре и влажности плюс усиленная ударопрочность. Таким образом получается, что это один из самых практичных вариантов для кухонных фартуков. Т.е. такой фартук выдержит и близость варочной панели, и раковины ))))) А какое эксклюзивное украшение!
[quote=veronika]А какое эксклюзивное украшение![/quote]
Всегда очень нравились кухни с рисунком, а использование стекла триплекс с полноцветным изображением внутри стекла это наверное лучшее решение для оформления кухни и придания ей индивидуальности. Уверен, что и практичность этого варианта кухонного фартука тоже придется многим по вкусу. Согласитесь, что возможность разместить износоустойчивый рисунок на кухонном фартуке очень заманчивое предложение, однако все-таки целесообразно заказывать такой фартук одновременно с заказом самой кухонной мебели.
Естественно, если вы будете заказывать стеклянный фартук, то заказ надо делать вместе с кухонной мебелью, что бы не было разногласий с интерьером и расцветкой кухни. Вид кухни должен быть, как одно целое.
Фартук из стекла с УФ-печатью, конечно же, смотрится очень красиво и неординарно, но каков уход за таким фартуком? Ведь это же кухня, пар, жир, испарения. wacko
Что касается кухонного фартука из стекла с рисунком внутри, то уход за таким элементом кухонного гарнитура совершенно не требует уникальных чистящих средств. Так как стекло успешно противостоит появлению потертостей и царапин то и проблем с содержанием кухни в чистоте, применяя даже абразивные чистящие средства, не возникнет, а фартук из стекла сохранит идеальный вид.
У моего брательника на кухне стеклянный фартук.А в качестве рисунка они выбрали принт с изображением морского побережья.Очень романтично выглядит
Я бы в качестве рисунка посоветовала что-то более нейтральное, чем морское побережье. Тогда ведь и всю кухню нужно выдерживать в определенной гамме. Мне слишком очевидная тематика в интерьере надоедает.
Форум мебель » Мебель для кухни » Кухонная мебель » Кухонный стеклянный фартук с фотопечатью
Страница 1 из 11
Поиск: