Сочетаемость мебели на кухне

Форум закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Мебель для кухни » Кухонная мебель » Сочетаемость мебели на кухне (подарить или спросить?)
Сочетаемость мебели на кухне
Прежде чем заказать кухонный гарнитур, я бы вам посоветовала не то что бы советоваться с женой, а провести небольшую консультацию, при этом, не говоря ей, что вы хотите. Случайно возьмите каталог с мебелью и вместе с ней, за чашечкой кофе, просматривайте его. Прислушайтесь к ее словам, поймите, какие у нее предпочтения.
Тогда ваш сюрприз будет настоящим подарком для нее.
Здравствуйте, wassup. Советую вам, таким тонким намеком biggrin , спросить у нее, что ей нравится, что она предпочитает, потому, что женщины очень капризные натуры wacko . Есть еще вариант, например, посмотреть что вообще у вас есть на кухне (какой стиль, направление, цвет и так далее), и подобрать что - то подобное. Ну а вообще, мне кажется, что вам лучше всего посоветоваться с вашей супругой dry .
Прежде чем заказать кухню, для скрытого выяснения предпочтений в выборе кухонной мебели и аксессуаров можно использовать метод сравнения. В разговоре, обсуждая обстановку в кухнях знакомых и друзей сравнивайте их, выделяя предпочтения актуальные именно для ваc вашей супруги. Но учтите, что вам нужно будет напрячь свой интеллект, для объединения всех "наработок" воедино! biggrin
Да простит меня ваша жена и все остальные женщины, но я считаю, что кухня - это женская территория. Поэтому лучше обойтись без сюрпризов.Сходите и выберите вместе
Тут все зависит от характера вашей супруги. Некоторые хозяйки вообще приходят в бешенство от малейшего вмешательства других людей на кухне, предпочитая властвовать там единолично.
Да и посудите сами. Это же не какая-то мелочь, которую, если она ей не понравится, она спрячет просто в дальний ящичек и забудет. Ведь ей придется пользоваться этой кухней, причем постоянно!
Поверьте, если ваша жена тратит время на создание образа вашего дома, так именно потому что ей это нравится! ей нравится выбирать, подбирать одно к другому и любоваться результатами своего выбора. Не лишайте ее этого удовольствия! Возможность выбрать каждую детальку самой будет для нее гораздо большим подарком!
Мне было бы приятно если мой муж преподнес бы мне сюрприз такого рода, и он точно был бы приятный, потому что у нас вкусы сходятся.
А вам виднее, любит ваша жена вмешательства или нет. Если до сих пор вы никак не участвовали в украшение кухни, то вряд ли нужно сейчас это сделать.
Нынче в моде несочетаемое)) это тоже стиль..
Так что если даже то что вы выберете не будет сочетаться, то как бы ничего страшного.
Но мебель всегда лучше выбирать вместе, особенно если для нее это так важно.
[quote=Youlia]Так что если даже то что вы выберете не будет сочетаться, то как бы ничего страшного.[/quote]
Тут дело в другом. Главное чтобы жене понравилось. А сочетаются элементы мебели или нет, в этом случае второстепенный вопрос. Если не получится незаметно выяснить нужный дизайн, то лучше напрямую спросить.
[quote=NOD32]Если не получится незаметно выяснить нужный дизайн, то лучше напрямую спросить.[/quote]
Правильно. Купить то, что будет нравиться вам обоим - это и будет настоящим подарком. Если узнавать только намёками, то не факт, что вы точно сможете определить требуемые критерии к кухне.
[quote=NOD32]Если не получится незаметно выяснить нужный дизайн, то лучше напрямую спросить.[/quote]
Тогда это не будет таким сюрпризом. Если постараться, то можно узнать требуемый дизайн, при этом сделать замечательный сюрприз. Главное, уделить внимание абсолютно всем мелочам. Это может в конечном итоге повлиять на то, понравится ли сюрприз или нет.
Форум мебель » Мебель для кухни » Кухонная мебель » Сочетаемость мебели на кухне (подарить или спросить?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.