Стеклянный стол для кухни

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Мебель для кухни » Кухонная мебель » Стеклянный стол для кухни
Стеклянный стол для кухни
Я очень люблю стекло во всех его проявлениях. И в мебели в том числе. Хочу на кухню стеклянный стол, а муж отговаривает - говорит, что опасно для ребенка, что материал хрупкий и в уходе сложный. Что посоветуете?
Сейчас уже не такой уж и хрупкий материал, его дополнительно укрепляют, если для мебели, то особенно. Но мне такие варианты не нравятся, как-то не по-домашнему. Такой стол еще можно в кабинете поставить или гостиной, но не на кухне.
Вариантов столов великое множество. Может не совсем уютно смотрится слишком простой стеклянный стол. А вот такой, например? Разве не отличный вариант? Да еще и кучу пространства экономит за счет стульев!!! good
Если у вас кухня оформлена в стиле-хайтек, то он будет там очень хорошо вписываться. А если нет, то просто смотреться не будут и все. Только не совсем практично, вы просто устанете за ним постоянно ухаживать.
Для оформления столов стекло используется не такое, как в окнах, а особое. Оно довольно прочное и просто так случайно его разбить не получится. Только стеклянные столы обычно в кухне не используют.
[quote=NOD32]Только стеклянные столы обычно в кухне не используют.[/quote]
Ну почему же не используют. В современном дизайне как раз часто применяется стекло. В том числе и на кухне. Только не на том столе, который для готовки используется, а на обеденном. Будет здорово смотреться.
Форум мебель » Мебель для кухни » Кухонная мебель » Стеклянный стол для кухни
Страница 1 из 11
Поиск: