Нужен ли диван?

Форум закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Мебель для кухни » Кухонная мебель » Нужен ли диван?
Нужен ли диван?
Если место позволяет, то я бы диван небольшой поставил, можно даже угловой. Стулья всегда можно придвинуть, если много гостей, а каждый день тем более по утрам на диванчике сидеть будет намного приятнее.
Диван лучше. Я по собственному опыту говорю. Я когда готовлю на кухне, то дети придут лягут книжку почитать, то муж придет после работы и ляжет, отдохнуть и поговорить. А если есть еще и телик, то вообще можно там и телик посмотреть. А в экстренном случае можно и нежданного лишнего гостя там уложить. happy Одни плюсы!
Диван это хорошо) Можно подольше посидеть за столом, расслабиться. Диван гораздо удобнее, чем стулья и табуретки. Я бы сама себе нак ухню диван поставила, да вот только места не хватает(
Так что Вам - однозначно диван!)
Если диван ставить на кухне, то не в коем случае не за столом. Для кухни стулья будут намного удобнее. Места занимают намного меньше, можно без труда передвигать как угодно. Главное: в процессе готовки не придётся постоянно обходить диван.
[quote=Rodger]Если диван ставить на кухне, то не в коем случае не за столом.[/quote]
Раньше тоже так считал. Потом знакомые купили в кухню угловой диван. Он визуально как бы разделён на три части. Что особенно понравилось - сиденья каждой из трёх частей поднимаются и под ними оказывается небольшой ящичек. Причём сам диван очень компактный.
[quote=Rodger] Главное: в процессе готовки не придётся постоянно обходить диван.[/quote]
Есть специальные кухонные диваны, небольшие по габаритам и при том очень комфортные. Диваны в кухне обычно ставятся возле стенки или в угол (если диван угловой). Поэтому он никак не будет мешать обычному передвижению по кухне.
Если размеры кухни позволяют, то диван советую поставить. Намного удобнее будет. Гостей можно пригласить и чтобы не тесниться на стульях вокруг стола, всех можно с комфортом разместить на диване.
Форум мебель » Мебель для кухни » Кухонная мебель » Нужен ли диван?
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.