Кухня на заказ

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Мебель для кухни » Кухонная мебель » Кухня на заказ
Кухня на заказ
Уважаемый mebb, Ваше предложение по поводу возможности сделать копию
итальянской кухни просто уникально! Интересно, а сколько
по времени будет выполняться такой заказ и какой выбор материалов
Вы можете предложить. Думаю что эта информация будет интересна
и полезна не только мне, но и другим читателям планирующих приобретение
новой мебели (или ее обновление). И еще такой вопрос, можно-ли активным и
заинтересованным пользователям этого сайта расчитывать на "некоторую" скидку
(или бонус) при заказе мебели у Вас! wink
Спасибо mebb за ваш ответ. Немного хочу уточнить, получается что ваша мебель будет отличатся от импортной только тем что изготавливаться она будет здесь а по качеству совершенно нечем уступать не будет ну и цена существенно будет отличатся?
Конечно же интересует сроки выполнения заказа и возможно ли сборка на месте?
А еще правильный вопрос задал zerko можно ли расчитывать на скидки, или как сейчас стало модно подарки?:D
Встречал образцы мебели текстура, которой сделана под старены или как говорят со следами потертости и просвечивающимися линиями. Техника не столь сложная. Но красота получается необыкновенная. И если есть возможность заказать у нас у местных производителей такой товар это очень хорошо. Кроме того что вам сделают по вашему желанию всю конфигурацию и размеры, но и претензии есть кому высказать или пожелания конкретизировать.
Я однозначно за мебель на заказ. Тем более, что современный российский производитель предлагает такое многообразие выбора по качеству, дизайну и цене. У меня кухня довольно нестандартная. Так приехал специалист, все измерил, мы обсудили "где", "что", "куда". Я выбрала цвет, покрытие, модель по своему вкусу - все прекрасно и удобно. А купив бы на глаз, наверняка бы столкнулась с проблемой "ну, и как это втиснуть?".
Quote (Zamur)
Я однозначно за мебель на заказ.

Quote (Zamur)
А купив бы на глаз, наверняка бы столкнулась с проблемой "ну, и как это втиснуть?"

Полностью поддерживаю мнение Natali723! Кроме того, не надо забывать и о том,
что приобретая кухню на заказ Вы получаете поистине уникальную возможность
идеально "подогнать" и разместить в ней встраиваемую кухонную технику
(посудомоечную машину, духовой шкаф, варочную панель, вытяжку и т.д.).
Просто уверен, что специалисты смогут предложить несколько вариантов размещения
(монтажа) бытовой техники, а уж Вам останется только выбрать наиболее подходящий
по Вашему "вкусу" (мнению) вариант. Так что советую начать выбор кухни с похода
к производителям мебели по индивидуальным заказам! up
Я вообще слабо представляю, как можно кухню покупать готовую. Нет, наверное, есть такие счастливцы, которые могут набрать себе кухню из готовых блоков, т.е. шкафчиков. Видимо, ни я, ни все мои знакомые в их число не входят. У кого с метражом проблемы, у кого - оригинальная планировка кухни с воздуховодами или еще какими интересными конструкциями посреди кухни... А ведь помимо бытовой техники, минимальный набор которой более-менее стандартен, хочется еще и место для посуды и прочих милых мелочей иметь! Не говоря уже о том, что техника, хоть и считается стандартных размеров, но можно, можно иногда пару-тройку сантиметров выиграть! Так что рассматривать имеет смысл только предложения тех изготовителей, которые работают по индивидуальным заказам и размерам. У них обычно и дизайнеры достаточно профессиональны, могут посоветовать. cool
Знакомые покупали готовую кухню. Вымеряли до миллиметра, что распиливали, но все равно получилось не очень. Модульные кухни предназначены для дачи либо для жилья, сдаваемого в аренду. Разница на самом деле не большая, если столешницы из камня не заказывать. В общем лучше не заниматься ерундой и сделать кухню на заказ.
Если мастера хорошие, то по фото сделать могут, но встанет она вам дороже, даже чем просто под заказ, так как придётся делать чертежи для каждого элемента гарнитуры. Материал может быть любой - от ДСП до натурального дерева. Но опять же - цена. Поэтому всё зависит от размера вашего кошелька и терпения - такой заказ будет делаться дольше.
Я считаю, что хорошие мастера сделают вам кухню, как на понравившейся вам картинке. Вопрос, какова будет цена этого. Вам все равно нужен будет индивидуальный подход, чтобы все вписать в размеры именно вашей кухни. Хотя обойдется однозначно дешевле, чем итальянская. Попробуйте, сделайте заказ. Должно получиться красиво.
Форум мебель » Мебель для кухни » Кухонная мебель » Кухня на заказ
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.