необычная кровать в детскую

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер детской комнаты » необычная кровать в детскую
необычная кровать в детскую
хотелось бы своему маленькому мальчику в детской поставить необычную кровать. А может какой-нибудь траснформер с множеством функций или необычной формы. Помогите определиться, может у кого есть какие интересные идеи?
Я бы посоветовала вам купить для ребенка кровать-чердак. Наверху он будет спать, а нижнее пространство можно будет организовать для игр, сделать что-то вроде шторок, и это станет шалашом, либо сценой для кукольного театра. Когда ребенок подрастет, внизу можно будет организовать рабочее место.
Для мальчиков по-моему можно сделать кровать в виде космического корабля, при этом весь дизайн детской подвести под стиль "космоса", то есть сделать темных потолок с подсветкой в виде светодиодов, который будет напоминать звездное небо. Что-нибудь придумать для оформления стен, например, приклеить постер с изображением первого космонавта и т.д.
можно сделать кровать в виде парусника, чтобы ребенок мог представлять себя капитаном дальнего плавания. Я в детстве мечтал быть мореплавателем-путешественником и будь я на его месте обязательно был бы рад такой кровати.
Вот парочка забавных. Тут уже выбор зависит от ваших предпочтений, и что бы вы хотели для вашего ребенка. Но определенно необычные предметы интерьера прививают малышу стремление к чему-то необычному, креативному)
6137277.jpg(177Kb) · 9202163.jpg(78Kb)
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер детской комнаты » необычная кровать в детскую
Страница 1 из 11
Поиск: