Обустройство спальной комнаты

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер спальни » Обустройство спальной комнаты
Обустройство спальной комнаты
Оптимальный вариант для экономии пространства Вашей комнаты - это действительно шкаф-купе, помимо всего прочего он красив и функционален. Но к вопросу заменить кровать на диван я отношусь отрицательно. По себе знаю, что он практически всегда будет у вас в разложенном состоянии, так как надоест постоянно его складывать и застилать. Нет ничего удобнее и комфортнее кровати для нормального сна.
Что-то прямо белое царство у вас, не будет давить? Да, и с уборкой такой комнаты тоже будет тяжко. Двина лучше не ставить все-таки, спать на нем не очень удобно. Я видела, что бывают кровати-трансформеры - по утрам такая кровать поднимается к стене и превращается в шкаф. Что внутри никто и не догадается. Может быть, это ваш вариант?
Мне кажется, что на такой кровати трансформере будет не очень удобно спать, да и убирать ее каждое утро вряд ли понравится. Диваны сейчас в принципе есть тоже неплохие для сна, с ортопедическими матрасами даже. Ну, или не переживать по поводу свободного месте, это же не гостиная, а спальня.
Считаю, что удобство в спальной комнате самое главное! Получать отдых и радоваться присутствию вот что нужно. Мой выбор пал на http://yartcevo-mebel.ru/catalog/good/17 . Очень нравится стиль и удобство. Стиль привлекает, знакомые которым показывал спальню тоже отреагировали положительно!
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер спальни » Обустройство спальной комнаты
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.