Телевизор

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер спальни » Телевизор (стоит ли в спальне устанавливать телевизор?)
Телевизор
Как вы думает, необходим ли телевизор в спальне или его установка не имеет смысла. Сколько спрашивала у всех разное мнение. Хотелось бы услышать доводы, которые бы доказывали вашу точку зрения?
Я считаю, что телевизор в спальне устанавливать и можно, и нужно. Я, например, засыпаю только под телевизор. И после тяжелого рабочего дня хочу поваляться и отдохнуть перед телевизором, а не сидеть перед ним как истукан в гостиной. У меня вообще-то в каждой комнате по телевизору. smile
Никаких телевизоров, спальня это место отдыха и релакса. В спальне перед сном можно книжечку почитать, журнал полистать, музыку тихую поставить.
А сегодня по телевизору показывают сплошное насилие, насмотришься, начинаешь себя накручивать и потом заснуть не можешь. Телевизор можно поставить на кухне или в гостиной.
Имеет смысл, пусть хотя бы как фон работает, когда готовишься ко сну, или собираешься куда-то. А можно и перед сном посмотреть что-нибудь. [quote=Serg]А сегодня по телевизору показывают сплошное насилие, насмотришься, начинаешь себя накручивать и потом заснуть не можешь. Телевизор можно поставить на кухне или в гостиной. [/quote]
Не обязательно смотреть что-то, содержащее насилие) Включите музыкальный канал, канал про природу.
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер спальни » Телевизор (стоит ли в спальне устанавливать телевизор?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: