Кабинет-библиотека

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер кабинета » Кабинет-библиотека
Кабинет-библиотека
От родителей осталось много книг, и советских писателей, и классиков. Избавляться от книг не хочется, все-таки память, как никак. Лежат они у меня по коробкам, так как не придумаю для них места в квартире. Может в кабинете можно найти для них места, поделитесь идеями
Есть вариант пустить книжные шкафы по всему периметру комнаты, только использовать не стандартную ширину шкафа, а такую, чтобы помещалась одна книжка. Тогда не будет казаться, что комната через чур загромождена.
Пространство можно поделить не две зоны: одна рабочая, для этих целей подойдет место у окна, например. Стол нельзя устанавливать, так чтобы человек сидел спиной к двери. А вторю зону отдать под библиотеку с диваном для отдыха. Прикольно было бы туда втиснуть между шкафами для книг камин-декоративный и положить шкуру животных. Возле камина поставить кресло качалку. Мне почему-то видится Ш.Холмс сидящий в нем с трубкой во рту.
Ну, я так например себе это представляю. Только мебель надо подбирать, чтобы оно гармонично смотрелась. Вряд ли камин, будет смотреться с мебелью в стиле хай-тек или модерн.
Форум мебель » Дизайн интерьера » Интерьер кабинета » Кабинет-библиотека
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: