Кухня - купе для малых площадей

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Мебель для кухни » Внутреннее наполнение кухни » Кухня - купе для малых площадей
Кухня - купе для малых площадей
Недавно видела передачу, в которой говорилось об изобретении немцев, крутящейся кухне. Очень компактно, на вид кухня – купе, все необходимые предметы встроены многоярусно. Такие кухни можно сделать на заказ, с учетом пожеланий заказчика. Такие компактные разработки хороши для маленьких площадей, кухню можно разместить даже в комнате, на время готовки открывать раздвижные двери и закрывать, если нужно отдохнуть от кухонных дел.
Я тоже видела такую кухню. Очень интересная разработка дизайнеров. Мне тоже понравилась идея о том, что можно все спрятать от чужих глаз. Актуально, когда гости нагрянули внезапно, а хочется создать видимость порядка smile Но насколько я помню, эта кухня-купе сделана в виде огромного цилиндра. Мне кажется, она будет выглядеть громоздко в углу малогабаритной кухни (4-6 кв.м.). Вот в квартирах с новой планировкой, где кухня 8-12 кв.м. (и больше), такая кухня будет смотреться то, что надо.
А я не думаю, что такая кухня может подойти для владельщев малогабаритных кухонек. Согласитесь, такое чудо немецкой дизайнерской мысли обойдется не просто в кругленькую сумму, а в оооочень кругленькую. К сожалению, большинство владельцев маленьких квартир и таких же кухонь, просто не смогут ее оплатить. sad
Согласна, что по цене нам такая кухня вряд ли подойдет. Категорично сказать только "за" или "против" нельзя. Думаю, оптимальный вариант - это создать собственную кухню вместе с мастером под заказ, учитав маломестность и взяв некоторые идеи из дизайнерского изобретения. А просто купить можно только для огромного дома с огромной кухней.
Впервые услышала про такие кухни здесь на форуме, посмотрела… Идея действительно интересная. Насчет стоимости хотелось бы узнать мнение админа. Любую крутую дизайнерскую идею можно адаптировать под себя. На сайте нам предлагаются шкафы купе, возможно ли действительно сделать заказ на кухню купе. Идея очень запала в душу, даже уже набросала свой дизайн.
Форум мебель » Мебель для кухни » Внутреннее наполнение кухни » Кухня - купе для малых площадей
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: