Угловые шкафы

Форум закрыт в связи с агрессивным спамом :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мебель » Мебель для кухни » Внутреннее наполнение кухни » Угловые шкафы
Угловые шкафы
7226058.jpg(15.9 Kb)
У меня дома в угловом шкафу установлена угловая система хранения "карусель". В ней все полочки поворачиваются вокруг своей оси, и очень удобно все можно достать, при этом не влезая с головой в шкаф.
5991655.jpg(3.7 Kb)
Есть еще один вариант наполнения углового шкафа в кухню. Называется он "волшебный уголок". То есть, когда открываешь дверцу шкафчика, за передними полками следком выдвигаются задние. Не знаю как это правильно объяснить. На фото понятнее.
7581847.jpg(17.2 Kb)
Вот еще интересный вариант хранения в угловом шкафу для ложек и другой мелочи в открывающемся ящике. Очень необычный вариант, а самое главное все хорошо вмещается и все на виду.
8855182.jpg(33.7 Kb)
Мне понравилась угловая система карусель, очень удобная система действительно. Можно все достать без проблем.
я бы такой шкаф в ванной поставила бы даже, а то вечно некуда косметику свою девать.
Система "карусель", на мой взгляд, будет удобно не только в ограниченном пространстве кухни, но и когда места достаточно. Можно пару дополнительных шкафчиков вставить за счёт сэкономленного места.
[quote=Rodger]Система "карусель", на мой взгляд, будет удобно не только в ограниченном пространстве кухни, но и когда места достаточно. [/quote]
Да и просто есть угловые шкафчики, у которых к дополнению к всему остальному вместо боковых стенок идёт скругление в виде дополнительных боковых полок. Из-за подобных мелочей полезное место ощутимо увеличивается.
Форум мебель » Мебель для кухни » Внутреннее наполнение кухни » Угловые шкафы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: