Угловые шкафы

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Мебель для кухни » Внутреннее наполнение кухни » Угловые шкафы
Угловые шкафы
Существует много способов для организации внутреннего пространства углового шкаф кухни, так чтобы, как можно больше пространства было задействовано и все предметы, которые там хранятся можно было легко достать. Мне например очень нравится система твинкорнер.
У меня дома в угловом шкафу установлена угловая система хранения "карусель". В ней все полочки поворачиваются вокруг своей оси, и очень удобно все можно достать, при этом не влезая с головой в шкаф.
Есть еще один вариант наполнения углового шкафа в кухню. Называется он "волшебный уголок". То есть, когда открываешь дверцу шкафчика, за передними полками следком выдвигаются задние. Не знаю как это правильно объяснить. На фото понятнее.
Вот еще интересный вариант хранения в угловом шкафу для ложек и другой мелочи в открывающемся ящике. Очень необычный вариант, а самое главное все хорошо вмещается и все на виду.
Мне понравилась угловая система карусель, очень удобная система действительно. Можно все достать без проблем.
я бы такой шкаф в ванной поставила бы даже, а то вечно некуда косметику свою девать.
Система "карусель", на мой взгляд, будет удобно не только в ограниченном пространстве кухни, но и когда места достаточно. Можно пару дополнительных шкафчиков вставить за счёт сэкономленного места.
[quote=Rodger]Система "карусель", на мой взгляд, будет удобно не только в ограниченном пространстве кухни, но и когда места достаточно. [/quote]
Да и просто есть угловые шкафчики, у которых к дополнению к всему остальному вместо боковых стенок идёт скругление в виде дополнительных боковых полок. Из-за подобных мелочей полезное место ощутимо увеличивается.
Форум мебель » Мебель для кухни » Внутреннее наполнение кухни » Угловые шкафы
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: