Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Наполнение шкафа купе » Варианты.
Варианты.
Подскажите, что можно заказать внутрь современного шкафа купе, а то я совсем отстал от этого вопроса. Полки и вешалки - это же не единственный вариант?
У нас в таком шкафе есть выдвижные привычные ящики, а также большие, отделение для вешалок и длинной одежды, и половинчатое для пиджаков или рубашек, а под ним полки специальные для обуви. В итоге, все влезает.
А у нас еще подвесные корзинки внутри есть, сначала думала, что они будут не очень функциональными, но очень визуально мне понравились. А потом оказалось, что и пользоваться ими удобно.
Когда мои знакомые заказывали шкаф в спальню, то попросили сделать узкую часть посередине с открытыми полками для сувениров. Потому что всякой сувенирной мелочевки в доме много, а ставить ее некуда.
Нынче можно любые полки и любые ящики вставить внутри шкафа. Моя знакомая вообще умудрилась себе полочку для косметики и зеркало поставить, получается не только шкаф, а еще и что-то типа комода, взяла пуфик, села и вот тебе, даже комода не нужно. Закрыла дверь и как будто этого и не было.
Видел шкаф с ящичками внутри, но сделаны они как отдельная тумбочка. Т. е. занимают небольшую часть шкафа и на на них сверху можно ещё что-нибудь поставить. Ящички небольшие, как раз можно хранить всякую мелочь. И, конечно, присутствует стандартная вешалка для одежды.
Форум мебель » Шкафы-купе » Наполнение шкафа купе » Варианты.
Страница 1 из 11
Поиск: