Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Шкафы-купе » Наполнение шкафа купе » пантограф
пантограф
Слышал звон, а не знаю где он? Слышал что пантографы применяют в шкафах-купе, а зачем не пойму. объясните мне дураку, что же это такое и с чем его едят?
Очень удобная штука, этот пантограф. С его помощью можно хранить одежду на самом высоком уровне и чтобы достать ее, не придется брать стремянку или стул. То есть это такая вешалка, которую можно опустить вниз, потянув за ручку. Пантограф это своего рода лифт для одежды.
Интересная вещь, и практична. Не приходится ставить стремянку чтобы достать что-то с верхней полке.
У нас в спальне стоит такой шкаф, очень удобно ставить вещи наверху, и никакого дискомфорта, чтобы их достать.
Интересное изобретения. Я почему-то раньше такого не видел. Так намного удобнее будет. Вверху одежда висит, а полочки и ящички внизу все расположить. Так больше места полезного будет.
Такие штуки сразу со шкафами идут или можно её отдельно купить и самому в подходящий шкаф прикрутить? Вещь очень полезная, только из-за неё не хочется полностью новый шкаф покупать.
[quote=Rodger]Такие штуки сразу со шкафами идут или можно её отдельно купить и самому в подходящий шкаф прикрутить?[/quote]
Вроде видел что-то подобное в магазине. В любом случае отдельные части должны продаваться. Такой механизм, к сожалению, имеет свойство периодически ломаться. А стоит он прилично. Не менять же каждый раз шкаф из-за поломок.
[quote=Dinamit]имеет свойство периодически ломаться[/quote]
Бывает что ломаются. Но не так уж и часто. Купить пантограф можно, только в мелких мебельных магазинах его врятли можно найти. А вот в серьёзный крупных должны быть. Главное правильно выбрать.
Механизм сам по себе удобный и полезный. Но стоит он дороговат. А про его надёжность читал много не очень хороших отзывов. Соотношение цена\качество у пантографа могло быть и лучше.
Форум мебель » Шкафы-купе » Наполнение шкафа купе » пантограф
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: