Шкафы купе с фотопечатью

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Витражи » Мебельные витражи » Шкафы купе с фотопечатью (фотопечать)
Шкафы купе с фотопечатью
Нанесение на шкаф купе техникой фотопечати любого понравившегося рисунка, фотографии или изображения, позволяет воплощать в жизнь творческие задумки и идеи любой сложности. Фотографии могут наноситься на всю поверхность фасада шкафа или на некоторые его части, быть черно-белыми или цветными, матовыми или глянцевыми. Также, существует возможность изменять рисунки, нанесенные с помощью фотопечати, в случае если вы решите со временем изменить интерьер. Для безопасного пользования стекло с фотопечатью покрывается защитной пленкой, что позволяет изображению оставаться стойким к истиранию и мытью.
4618242.jpg(122Kb)
А еще очень классно смотрятся фотографии родных на дверцах шкафа-купе. Наши кумовья заказали подобную мебель индивидуально каждому в комнату. Дочке - с ее фотографией, сын, правда, захотел любимого героя фильма "Тачки", а кумовья в свою спальню сделали шкаф со своей фотографией с морского пляжа - очень тепло смотрится и даже романтично. Мне в этом всем нравится, что стекло стойкое, а рисунки можно менять, если старые наскучат.
С помощью такой фотопечати можно создать необычный интерьер. Подруга поставила в гостиной такой шкаф с изображением старинных книг на полках. Уловка удалась: гости стараются рассмотреть книги и не сразу понимают, что это рисунок. happy Большую роль сыграло отменное качество печати. Эта идея пришла случайно, над созданием изображения пришлось потрудиться. Теперь она подумывает напечатать самые шикарные драгоценности в спальне - пусть "притягивают" богатство!
Интересная мысль про притягивание. С фен-шуем можно соединить. Установить шкаф в зоне путешествий с фото страны, где хочешь побывать. Мечта сбылась – сменить фото и собирать чемоданы уже для посещения другой страны. Нужен муж – ставь шкаф в зону семьи с изображением романтической пары. Хочется известности – шкаф в зону славы с соответствующим рисунком. biggrin
Забавная технология. Фотопечать на дверцах шкафа, на мой взгляд, наиболее уместна в комнате подростка или ребенка. Старшее поколение, неизбежно, более консервативно. И выбирает мебель «традиционного покроя».

Зато ребенок будет счастлив. Красивый, яркий постер из мультфильма, сериала, фото рок-группы – вариантов может быть очень много. И самое приятное то, что со временем, изображение можно заменять.

Дети растут. Меняются и их увлечения.
Мебель остается smile
Ни разу не слышала о такой технологии! Слышала, что есть резка по стеклу, витрижи, но любое фото... Это круто! Очень заинтересовало, я так поняла, что можно сделать и свое фото и любоваться постоянно на свое личико? biggrin Хочу, хочу)) Так и вижу, как подхожу к шкафу, а там Я )) А как надоест или будет лучше фото, то можно и заменить без всяких повреждений)
Мне понравилась идея с книгами.Забавно.Я как раз размышлял о фотопечати.Но я хотел заказать большое семейное фото на дверях шкафа в детской.Должно получиться неплохо
Знакомые тоже заказали себе подобный шкаф в спальню - и в качестве рисунка выбрали свое свадебное фото. Через месяц им оно надоело. Так что рисунок лучше выбирать нейтральный - какой-нибудь романтический пейзаж, например heart
Хочу такой шкаф, но в семье говорят, что мне рано или поздно надоест изображение, которое я для него выберу. Может быть, это и так, но ведь можно же будет поменять его. Вблизи смотрится вообще шикарно - ярко и живо, радует глаз.
Форум мебель » Витражи » Мебельные витражи » Шкафы купе с фотопечатью (фотопечать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: