Заливной витраж

Форум закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Витражи » Мебельные витражи » Заливной витраж (Разница между ручным и автоматизированным витражами.)
Заливной витраж
Очень интересная техника имитации "настоящих " витражей. К тому же отличается своей бюджетной стоимостью. Особенно привлекает меня заливной витраж тем, что контур на стекле полимерной краской можно наносить любого цвета: белый, черный, золотой, бронзовый или какой придумается, да и заливка цвета может быть по секторам, а можно и переходы цвета делать в одном секторе, что дает больше возможности развернуться фантазии и сделать эксклюзивный рисунок.
Лично мне заливные витражи нравятся тем, что помогают лучше обыграть пространство. Ведь если делать под заказ раздвижную межкомнатную перегородку или шкаф купе с заливным витражом, то никакие картины больше не понадобятся. Все стены комнаты могут быть абсолютно нейтрального цвета, и это не будет выглядеть скучно, потому что основной акцент будет на ярком и красочном витраже.
Особенно здорово смотрятся заливные витражи, когда на них попадают солнечные лучи. Кажется, как будто сотни солнечных зайчиков бегают по комнате.
smile
В заливном витраже меня привлекает следующее:

1. Основа – лист закаленного стекла. Крепкий, прочный, монолитный.

2. Поверхность не подвергалась механической обработке, и, следовательно, крепче.

3. Если используется способ компьютерной печати – большой простор для реализации самых смелых дизайнерских идей. И, при необходимости, легкое клонирование совершенно идентичных витражей. (Если появится желание включить в оформление комнаты несколько декоративных элементов).

4. Технологично, и, следовательно, доступнее покупателю.

Одни плюсы smile
Полностью согласен с Sanny! Заливной витраж действительно имеет массу положительных характеристик и самыми главными, вне всякого сомнения, являются ПРОЧНОСТЬ и КРЕАТИВНОСТЬ! С помощью заливного витража можно подчеркнуть индивидуальность, неповторимость своего жилища и реализовать самые смелые проекты тем более если есть возможность создания рисунка с помощью компьютерных технологий!
Я лично, только не давно узнал про заливной витраж. Теперь, это мой любимый витраж! Мене очень понравилось в нем то, что он очень прочный, ведь именно это качество, я считаю самым важным! Также привлекает цена, по - моему, она вполне приличная и доступная всем людям! А также, он очень хорошо дополняет не только дизайн шкафа, а еще и дизайн всей комнаты!
Для меня в нем минусов нет, одни плюсы! smile
Форум мебель » Витражи » Мебельные витражи » Заливной витраж (Разница между ручным и автоматизированным витражами.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.