Пескоструйный рисунок.

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Витражи » Мебельные витражи » Пескоструйный рисунок. (Выбор пескоструйного рисунка для шкафа купе.)
Пескоструйный рисунок.
Вот именно потому и очень красивый пескоструйный витраж, что рисунок наносится зеркало или стекло. Считаю преимуществом пескоструйки - надежность и долговечность, а также оригинальность. Минус только в том, что такое изображение невозможно снять. Если вдруг наскучит, придется менять все стекло полностью.
А зачем менять? Выберите красивый, стильный рисунок. Если сомневаетесь в собственном художественном вкусе – какую ни будь абстракцию. Орнамент. Такие изображения, обычно, легко гармонируют с любой обстановкой.

А вечером… Если в конструкции шкафа предусмотрена подсветка,
матовое стекло с рисунком выглядит так эффектно, что трудно оторвать глаз. Простая технология – но, зато, как смотрится!
Wunder, пескоструйный рисунок интересен еще и тем, что его можно выполнить в таком же стиле, что стиль и рисунок стен, окружающих корпусную мебель. Очертание пескоструйного рисунка дополнит как бы отражение его же на стене, подчеркивая единый дизайн комнаты, помещения. При этом я бы не стала делать рисунок на всех стенах, а именно как элемент рисунка на одной из стен, чтобы не перестараться, не переборщить. biggrin
5053900.jpg(130Kb)
Да, насчет популярности, то пескоструйка с каждым днем становится все популярнее и популярнее! Не давно знакомые заказывали себе шкаф купе, долго их уговаривал сделать пескоструйный рисунок на зеркале, и все - таки они решились. Они боялись, что если рисунок на зеркале мыть, то он может содраться, по началу они очень бережно и аккуратно за ним ухаживали, но через время заметили, что рисунок держится просто отлично! Пескоструйный рисунок стал отличной изюминкой всего шкафа! Рисунок отлично вписался в интерьер комнаты. biggrin
Надо же какая интересная идея, я даже не знал, что такое возможно. А это очень дорого сделать или терпимо? Расскажу жене, может быть, именно такой возьмем.
Форум мебель » Витражи » Мебельные витражи » Пескоструйный рисунок. (Выбор пескоструйного рисунка для шкафа купе.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.