Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Витражи » Мебельные витражи » УФ печать (Ультрафиолетовая печать)
УФ печать
В настоящий момент ультрафиолетовая печать является большим прогрессом в новейших методиках. Используются при печати особые краски, которые можно наносить на любую поверхность. Причём при покраске можно не бояться, что основа ляжет неровно и смоется. Плюс ко всему рисунок, который наносится именно таким путём, устойчив к химическому воздействию. Ещё немаловажное преимущество УФ - это возможность печати больших картин с чётким изображением самых мельчайших деталей. Вы можете заказать даже свою фотографию.
А какие цвета можно наносить с помощью такой технологии?Я имею в виду, можно ли получить разноцветный рисунок или это применимо только к черно-белым?
[quote=виктор11]А какие цвета можно наносить с помощью такой технологии?Я имею в виду, можно ли получить разноцветный рисунок или это применимо только к черно-белым?[/quote]

Любые цвета, абсолютно любые и любые рисунки. Результаты получаются потрясающие просто, можете и сами посмотреть. Вот я фото выложил, чтобы вы могли оценить. По стоимости это что-то среднее как раз между всеми остальными витражами. Рекомендую. Мы выбрали именно такой метод изготовления витражей и не жалеем.

9234316.jpg(187Kb) · 8217742.png(146Kb)
Форум мебель » Витражи » Мебельные витражи » УФ печать (Ультрафиолетовая печать)
Страница 1 из 11
Поиск: