Диван для детской

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » Диван для детской
Диван для детской
Опытные мамы и папы, помогите бездетной девушке сделать подарок
племяшке) Нужна ваша помощь - необходимо приобрести диван для 6-летнего мальчика. Требования - не слишком большой, но и чтобы он смог спать на нем хотя бы лет до 10-12, с местом для постельного белья.

Подскажите, какую конструкцию лучше выбрать? И из каких материалов
должен быть диванчик и какой расцветки взять? С детским рисунком
(машинки там или динозаврики какие) или более "взрослый" вид
должен быть у дивана?
Wera, а Вы присмотритесь повнимательнее к "Кровати машине" (на этом сайте ) убежден, что для племянника она будет настоящим
сюрпризом и что немаловажно для пацанов его возраста, БУДЕТ ЧЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ
ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ! Вообще очень оригинальная вещь и кровать, и игрушка, и ночник.
Можете во время обсуждения заказа высказать свои самые нестандартные пожелания,
а специалисты попытаются их в жизнь воплотить. А подарок вы серьезный задумали
подарить, значит племянник ЛЮБИМЫЙ!
zerko, огромное вам спасибо за совет! Я так зациклилась на этих
диванчиках, что даже не подумала о варианте, предполагающем кровать,
тем более в виде машинки! Увидела и влюбилась в эту кровать-машину.
Отличный подарок, особенно потому, что он у меня фанат Форсажа, вот
только в воскресенье ходили на пятую часть в кинотеатр) Подкупает и то,
что кровать изготовлена из безопасных материалов, да еще можно и
остальную мебель в комнату заказать под стать! Я в восторге, одна беда -
не смогла найти цену на это чудо, может вы мне подскажете?
Здравствуйте, Wera! Очень приятно, что мой совет Вам пригодился! biggrin
Все интересующие вопросы можете уточнить здесь: http://www.mebrostov.ru/index/0-3
Мебель из комплекта, конечно же идеально подойдет к "Кровати машине"!
А призаказе скажите, что узнали о этом комплекте детской мебели на этом сайте,
думаю производителю будет приятно (может какой-нибудь маленький презент получите)!
Обязательно напишите, понравился-ли подарок племяннику? Как он на него отреагировал?!?
Будет интересно узнать мнение, как говориться, "из первых рук", т.е. непосредственно от ребенка! wink
Посмотрите в мягкой мебели - четвертый по счету диван. Мы такой купили дочери, когда она пошла в школу. Во-первых ровная и достаточно упругая поверхность для сна, что очень немаловажно для детского позвоночника, во-вторых он очень легко раскладывается (даже ребенок может разложить) - за низ чуть приподнимаете - и он сам выезжает вперед, открывается ящик для белья. И задняя спинка просто опускается вниз. На нем очень удобно сидеть - мягкие подушки под спиной. Единственное, что вы пишите, что диванчик нужен небольшой, но я Вас уверяю, что дети очень быстро растут.
Выбирайте диван, который легко превращается в кровать, таким образом, вы и двух зайцев сразу убьете. На диване можно днем сидеть, играть, а ночью немного усилий и кровать готова. И когда ребенок вырастит, ему можно будет этот диван и кровать по совместительству, дальше эксплуатировать, если состояние будет нормальным и по размерам ребенка подходить будет.
Мне нравятся вот такие диванчики, которые легко раскладываются, создавая абсолютно ровное спальное место. Все-таки такой вариант - практичная вещь. Мы делали под заказ, выбирали свой вариант оббивки. На нем нормально помещается взрослый. Он не тяжелый, состоит из двух частей, нормально проходит в двери. Единственный минус, на мой взгляд, это то, что спинка крепиться только к одной стороне. Это обязывает к определенному месту.
На рынке детских диванов существуют модели не оснащённые системой трансформации и раскладные диваны-кровати. Среди систем трансформаций особой популярностью пользуются выкатные диваны и детские кушетки. Стоит знать, что диванчик для малыша с механизмом выкатной в собранном виде занимает очень мало места и в то же время он легко раскладывается. Чтобы ребенок не упал с кровати во время сна, рекомендуем выбирать модели диванов с мягкими бортиками и спинками. Большой популярностью пользуются диваны в виде плюшевых игрушек: в виде кораблика, в форме плюшевого мишки, кота, диваны с цветами, а также диваны в виде машины. Мальчики любят диваны в синих, зеленых, красных тонах, особенно популярны диваны для мальчиков в виде корабля и легкового автомобиля smile
4186882.jpg(4Kb) · 0330040.jpg(6Kb) · 3413513.jpg(6Kb)
Quote (Aleksandrnnn)
диваны в виде машины. Мальчики любят диваны в синих, зеленых, красных тонах, особенно популярны диваны для мальчиков в виде корабля и легкового автомобиля
Прикрепления: 4186882.jpg(4Kb) · 0330040.jpg(6Kb) · 3413513.jpg(6Kb)

Мне понравился предложенный вами диван в виде машины.Кровати такого плана видел, а диванов ни разу.Я бы такой взял.Для пацана в самый раз
Мне все-таки кажется, что если вы выбираете мебель для спального места, то кровать лучше.Для осанки полезнее.Какой бы диван не был удобный и ровный, он никогда не сравнится с хорошим ортопедическим матрасом
А я люблю необычную мебель, сегодня нашла в интернете фотографию очень забавного дивана. Жалко, что такой можно сделать только на заказ.
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » Диван для детской
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: