Комоды с пеленальным столиком

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » Комоды с пеленальным столиком (Какие комоды удобны в применении)
Комоды с пеленальным столиком
Доброго дня.
Я мама годовалого ребенка. Мы с мужем при обустройстве детской комнаты столкнулись с проблемой покупки комода с пеленальным столиком, а причина в состояла следующем:
все комоды данной категории примерно одних размеров и по ширине, и по высоте и...
И ни один из представленных на рынке мебели нам не подошел, выход - мебель под заказ!
И так, важные критерии такого комода (личное мнение) - это отсутствие острых углов и ширина (рост ребенка средний 53см.). Ширина должна быть больше от роста ребенка примерно на 10-15 см. больше, но тогда сами понимаете, сильно не удобно в размещении. Как вариант, мы придумали раскладной столик на петлях. Ну и еще такой момент, ящики, когда ребенок начинает сам ходить и все доставать... в общем плавное их закрытие будет очень полезно! smile
На мой взгляд, нужно обратить свое внимание на такие моменты, как использование натуральных, экологически безопасных материалов (например, дерево). Также покрытие матрасика должно хорошо отталкивать воду и не скользить, ну и легко чиститься. Очень удобно будет, если будут колесики с тормозами. Но самое главное – влагоустойчивость материала.
Я уже много раз сталкивалась с тем, что если все качественно и хорошо выполнено, то тогда и цена приличная. Вам лучше всего обратится к хорошему и квалифицированному специалисту, рассказать все свои пожелания и он обязательно вам сделает, то о чем вы так долго мечтали. Но сразу предупреждаю что такое чуду будет стоит дороговато.
Не подошел ни один вариант? Самое интересное, что у моей сестры недавно родился мальчик и мы с мужем хотели подарить им такой вот пеленальный столик с комодом. Правда мы и не подозревали, что это будет сложно. Ходили целый день по магазинам в итоге так ничего и не купив, качество просто отвратительное. В итоге сделали на заказ. И я не скажу,что так дороже вышло. Просто с сразу мы не хотели ждать, думали сделать подарок в тот же день. Но тут лучше подождать недельку,чем довольствоваться низким качеством.
Если существуют сложности с выбором комода с пеленальным столиком из-за роста ребенка, то можно выбрать столик с выдвижной поверхностью, которая просто по надобности выдвигается, а потом заново ставится на место. Так вы будете экономить пространство и столик, после того, как ребенок подрастет, будет выглядеть просто как обыкновенный комод и не будет занимать лишнее место. Если вы выберете вариант покупки данного комода на заказ, то не лишним будет обговорить с мастером возможность установки над столиком нескольких открытых полочек для присыпки, памперсов и прочих детских штучек.
Прежде чем решиться на покупку или заказать комод с пеленальным столиком стоит очень тщательно подумать. Конечно, так как столик предназначается для новорожденного, то комод и его составляющие будут высокого качества, но что же делать дальше, когда нужда в столике отпадет, а случится это уже скоро. Мне кажется, что лучше заказать отдельно раскладной пеленальный столик и комод.
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » Комоды с пеленальным столиком (Какие комоды удобны в применении)
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон *:

E-mail *: