Комоды с пеленальным столиком

Форум закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » Комоды с пеленальным столиком (Какие комоды удобны в применении)
Комоды с пеленальным столиком
На мой взгляд, нужно обратить свое внимание на такие моменты, как использование натуральных, экологически безопасных материалов (например, дерево). Также покрытие матрасика должно хорошо отталкивать воду и не скользить, ну и легко чиститься. Очень удобно будет, если будут колесики с тормозами. Но самое главное – влагоустойчивость материала.
Я уже много раз сталкивалась с тем, что если все качественно и хорошо выполнено, то тогда и цена приличная. Вам лучше всего обратится к хорошему и квалифицированному специалисту, рассказать все свои пожелания и он обязательно вам сделает, то о чем вы так долго мечтали. Но сразу предупреждаю что такое чуду будет стоит дороговато.
Не подошел ни один вариант? Самое интересное, что у моей сестры недавно родился мальчик и мы с мужем хотели подарить им такой вот пеленальный столик с комодом. Правда мы и не подозревали, что это будет сложно. Ходили целый день по магазинам в итоге так ничего и не купив, качество просто отвратительное. В итоге сделали на заказ. И я не скажу,что так дороже вышло. Просто с сразу мы не хотели ждать, думали сделать подарок в тот же день. Но тут лучше подождать недельку,чем довольствоваться низким качеством.
Если существуют сложности с выбором комода с пеленальным столиком из-за роста ребенка, то можно выбрать столик с выдвижной поверхностью, которая просто по надобности выдвигается, а потом заново ставится на место. Так вы будете экономить пространство и столик, после того, как ребенок подрастет, будет выглядеть просто как обыкновенный комод и не будет занимать лишнее место. Если вы выберете вариант покупки данного комода на заказ, то не лишним будет обговорить с мастером возможность установки над столиком нескольких открытых полочек для присыпки, памперсов и прочих детских штучек.
Прежде чем решиться на покупку или заказать комод с пеленальным столиком стоит очень тщательно подумать. Конечно, так как столик предназначается для новорожденного, то комод и его составляющие будут высокого качества, но что же делать дальше, когда нужда в столике отпадет, а случится это уже скоро. Мне кажется, что лучше заказать отдельно раскладной пеленальный столик и комод.
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » Комоды с пеленальным столиком (Какие комоды удобны в применении)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.