цвет детской мебели

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » цвет детской мебели (Должна ли мебель в детской быть яркой?)
цвет детской мебели
2793431.jpg(31Kb) · 5561949.jpg(169Kb) · 0387667.jpg(77Kb)
Мне кажется, что все зависит от самого ребенка. Ведь многие девочки мечтают о сказочной розовой комнате, например. Ну, и совсем яркую комнату я бы точно делать не стала, ребенку может быть, и понравится. Но гипертонус и возбудимость ему там будут обеспечены.
Мне больше по душе спокойствие. Но здесь стоит учитывать и темперамент ребенка. Если ребенок вялый, неактивный, ему яркость не помешает, а вот гиперактивного лучше остудить спокойными цветами happy
Я склоняюсь к тому, что малыш сам должен выбрать свой стиль в оформлении комнаты. Конечно же взрослые должны корректировать его порывы, но в целом, ребенок должен решать сам. Хочу еще сказать, что яркие цвета поднимают и аппетит ребенка. Дети, которые плохо едят, будут есть еще хуже, если будут постоянно находиться в унылой обстановке.
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » цвет детской мебели (Должна ли мебель в детской быть яркой?)
Страница 1 из 11
Поиск: