Двухъярусная кровать. У кого есть опыт эксплуатации?

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » Двухъярусная кровать. У кого есть опыт эксплуатации?
Двухъярусная кровать. У кого есть опыт эксплуатации?
Конечно, спору нет, обычная лесенка более практична, а для ребёнка практичность и надёжность - это главное. Лесенка ступеньками - ящиками смотрится, конечно, красиво, но вопрос безопасности в этом деле должен стоять на первом месте.
Вот про безопасность как раз и думаю! Вроде, у модели с ящиками даже что-то вроде перильцев есть. А сколько добра в сами ящики поместиться! От одной мысли приятно становится!))
У нашей старшей дочки кровать-чердак. И все дети на нее залезают регулярно, играют наверху. Младшей дочке нет и двух, но у нее нет проблем с тем, чтобы залезть на кровать или слезть с нее.
Дети все очень ловкие, и они понимают, что такое опасность.
У нас была кровать из древесины сосны, отслужила исправно (мы были вторыми владельцами), когда дети выросли - отдали родственникам. Купили кровать из ДСП (Шатура-мебель), она развалилась на части через год. Проблем с такими кроватями у детей не было вообще никаких, покупайте обязательно.
Вобще двухъяросная кровать очень практична, сейчас большой выбор, конечно желательно брать из древесины, так как нагрузки будут не малые, дети любят шалить. Желательно брать кравтку немного на вырост.
mishan, а мы сразу купили стандартные по длине кровать, так что о "выросте" и не думаем теперь. Матрасы надо качественные приобрести чтобы надолго хватило!
Очень хорошие варианты стали появляться в магазинах. И крепкие и широкие, что позволяет использовать второй этаж и как место игр. Моим очень нравится сидеть на втором этаже. Главное лестницу выбирать крепкую и с поручнями.
Zamur, моим детям тоже нравиться двухярусная кровать, они даже график сами составили кому и когда спать наверху. Меняются каждую неделю!
Quote (zerko)
мы сразу купили стандартные по длине кровать, так что о "выросте" и не думаем теперь. Матрасы надо качественные приобрести чтобы надолго хватило!

То что вы купили сразу стандартного размера это очень хорошо, а нам вот не кто
не подсказал и мы взяли среднего размера а детишки уже подрастают.
Придется новерно обратится к мастерам, возможно можно её удлинить как то переделать. Ну а если нет то наверно продать и заказать новую стандартного размера, так как детям очень нравится такая кроватка.
А вот матрасы мы брали специальные на заказ ортопедические. biggrin
Думаю, что вариант со ступенями-ящиками предпочителен, хотя мне нравится
идея и с кроватью-чердаком. Многие родители не приобретают такие
кроватки, боятся, что дети упадут. Но такие волнения абсолютно беспочвенны.
У нас с сестрой была именно двухярусная кровать, обе живы и здоровы, и своим детям такую куплю. Единственная проблема - мы постоянно воевали за
место на втором этаже! Пришлось даже график составлять))
Мой сын заканчивает в этом году первый класс и ему очень нравиться
двухярусная кровать, так как он использует ее как своеобразный спортивный
уголок "полосу препятствий", постоянно придумывая все новые и новые способы
залезания в постель! А тут недавно даже пресс качать задумал, зацепляясь
ногами за перекладины лестницы и надо сказать очень не плохо это у него получилось! biggrin
Так что двухярусная кровать может даже выполнять роль тренажера! biggrin
Lvova smile , обязательно купите своим деткам двухярустную кровать, они
останутся довольны и будут вам благодарны!:holiday: Лично я в детстве о
такой только мечтать могла,нам с братом она бы совсем не помешала.
И вот сейчас у моих детей стоит такая кровать и все очень довольны.
Даже я иногда забираюсь на верх (сын просит частенько когда я
его укладываю), при этом испытываю приятные ощущения высоты!
Детские мечты должны сбываться! Лично я за это!
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » Двухъярусная кровать. У кого есть опыт эксплуатации?
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.