Мебель для детской

Форум давно закрыт в связи с агрессивным спамом :(
Страница 1 из 11
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » Мебель для детской
Мебель для детской
Так как у нас двое детей, а квартира всего лишь двухкомнатная, в детской комнате пришлось установить двухярусную кровать, для экономии места.
Когда я обставлял детскую, особых трудностей не возникало. Ставьте мебель по усмотрению ребенка, всетаки ему здесь жить. И конечно же не загружайте комнату ненужными вещами, лучше когда в ней есть достаточно свободного места.
На выходных пообщалась с более опытными родителями,
которые дали весьма ценные советы. Решила поделиться приобретенными
знаниями с форумчанами, ведь у многих есть малыши. Итак, самым
лучшим вариантов для детской станет многофункциональная мебель,
ведь ее мы сможем подстраивать под потребности наших деток
в зависимости от возраста и новых интересов. Большое внимание
стоит уделить создание рабочего места, где ребенок сможет
заниматься. Лучше всего приобрести стол и стулья, высоту
которых можно регулировать, так мы не испортим осанку и
зрение наших деток. Мебель для детской должна быть
изготовлена либо из натурального дерева, либо из
высококачественной МДФ, оттенки должны быть
светлыми. И самое главное – выбирать мебель нужно
вместе с малышом, наверняка ему есть, что сказать вам.
Очень удобен в детской шкаф-купе. Однако, есть некоторые нюансы. Шкаф подбирайте так. чтобы некоторое количество полок в нём было свободным - на перспективу. И не нужно зеркал на лицевой двери. Лучше пусть там будет весёлая картинка или, например, карта мира. Чтобы ребёнок параллельно ещё и развивался.
Видел на вашем сайте машину кровать. Классно! Вот бы мне такую в детстве. Конечно интересно. Я как-то давно хотел заняться производством мебели в виде тетских мягких игрушек. Т.е. например кресло игрушка с головой лапами и т.п. Идей было много. Позвонил на фабрику с предложение там заинтересовались, но я так и не довёл свой замысел до конца. Не знаю, может кто-то и выпускает уже что-то подобной. Вот например увидел у вас кровать-машину. Могу добавить ещё идею по машине туда нужно встроить динамики, фары ит.п. чтобы можно было гудеть, показывать повороты...
Здравствуйте, Honey. Напишу с какими трудностями столкнулась сама. Обставляла детскую сама и выбирала, как мне тогда казалось, все самое лучшее. Особое внимание уделяла качеству материала из которого изготовлена та или иная мебель. В конечном итоге получилось здорово. НО. Когда детскую увидели дети - расстроились. Им все категорически не понравилось. И как я не уговаривала и не нахваливала - все в пустую. Понравился только шкаф-купе. Его мы и оставили, а отом переделывали все остальное вместе. И совет только один. И он в том, чтоб давать детям возможность поучаствовать в выборе мебели для детской
Главное правило при обустройстве детской комнаты – это практичность, безопасность и комфорт. Ребенку должно нравиться находиться у себя в комнате. Придумайте дизайн, который бы подходил под характер вашего ребенка. Сделайте то, что нравится ему. Добавьте элементы сказки в интерьер комнаты. Это можно сделать с помощью фотопечати или рисунков на стекле или зеркале, с помощью мебели.
Мебель для детской лучше брать на заказ, тогда реально воплотить собственные фантазии и желания Вашего ребенка. Думаю на возраст 3-8 лет подойдет как раз кровать в форме машины, кареты и прочего. Не забывайте про место для складирования игрушек, а также про собственный стол, даже если ребенок не ходит в школу. Огромные шкафы оставьте для себя, в детской комнате они ни к чему, только создают впечатление загруженности пространства.
Форум мебель » Детская мебель » Детская мебель » Мебель для детской
Страница 1 из 11
Поиск:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.